Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 69 кв. м на 3 этаже 10-этажного дома. Просторная кухня в 16 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.
В квартире сделан евроремонт, что создаёт современную и комфортную обстановку. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить.
Кухня - ИКЕА, фасады и мебель из массива дерева. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной. Пол в санузле с подогревом.
В комнатах и на кухне пробковый пол (очень тепло и приятно ходить и ползать - если у вас есть дети).
Для вашего удобства имеется лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей. Лоджия отделана деревом (стены и пол), пол с подогревом. Имеет отдельное освещение.
Дом и подъезд в отличном состоянии, оснащён грузовым лифтом и пандусом для удобного доступа с колясками или тяжёлыми вещами. На территории дома предусмотрена наземная парковка.
Район обжитой и имеет всё необходимое для комфортной жизни: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком. Также есть два лесных родника в 5-6 минутах ходьбы.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Оплата — помесячно, предоплата за месяц. Залог — в размере месячной платы. Квартира подходит для проживания семьи или пары. Комиссия за аренду не предусмотрена. Коммунальные услуги (газ/вода/электричество) оплачиваются по фактическому расходу (счётчикам).
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Приглашаем вас на просмотр, чтобы в полной мере оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время для визита!