B пpофиле стpаницы бoльше возможноcтей и выбoра квартиp!!!
Чистая постeль и пoлoтeнцa,вся необxодимая посудa,cредства гигиены и уxoда зa кожей, бытовая xимия-всё это ecть в нaших квaртиpаx!
Бecкoнтактное заселeниe и выселениe в удобноe для Bаc вpемя пo зарaнее сoзданным договорённостям!!!Отчётные документы /Наличный и безналичный расчёт!!!
Предлагаем нашим гостям стильную,уютную и комфортную квартиру со всеми удобствами!!!
В НАШИХ квартирах вы найдёте всё необходимое!!!
!!! Важно,при заселении вам потребуется паспот и смартфон для составления договора,а так же для оплаты депозита/залога через платёжную систему"Манета"
При заселении двух человек если требуется второе спальное место , дополнительно оплачивается комплект постельного белья
Данная квартира оборудована :
бесплатный WI-FI
smаrt-ТV- телевизор поворачивается на кронштейне
кондиционер
система очистки питьевой воды
автоматизировнный тёплый пол на кухне
на случай отключения горячей воды имеется бойлер на 50 литров
индукционная плита на 4 места и всей необходимой посудой для приема и приготовления пищи из расчета на 3 гостя
пастельное белье и полотенца
ЖК телевизор с голосовым яндекс помощником
-просторный холодильник с морозильной камерой
-двухспальная кровать с ортопедическим матрасом
-уютный диванчик в гостевой зоне(доп. спальное место)
-пылесос,фен,утюг,гладильная доска,стиральная машинка и сушилка для белья.
В радиусе 300 метров гипермаркет МАГНИТ, рынок "Кольцо на районе",
ресторан быстрого питания ВКУСНО и ТОЧКА,чудесная аллея для прогулок с детскими площадками и поющими фонтанами,фитнес цент МАКСЮТА и СОЛНЕЧНЫЙ ФИТНЕС, кафе АИСТ и многие другие магазины на все случаи жизни.
Бронируйте прямо сейчас,чтобы не упустить возможность!!!