id:13916.
Помещения 750 кв м * в историческом нежилом здании в центре напротив Правительства Саратовской области.
Объект состоит из площадей:
1ый этаж 364,62 кв. м -свободная планировка с высотой потолка 4,8 м,
вход фасадный с улицы Московской и со двора
1ый этаж 172 кв. м. -свободная планировка, с высотой потолка 3,3 м, вход со двора
2ой этаж 213,5 кв м - свободная планировка, с высотой потолка 3,88 м, вход со двора
Реально, это два здания , которые сообщаются между собой (имеют единое пространство внутри и достаточное кол-во внешних входов).
Основные параметры:
Широкая фасадная часть с окнами по всему периметру.
Основные фасадные входные группы без барьеров.
Входы со стороны центрального фасада с улицы Московской и с внутреннего двора.
Электрическая мощность по потребности арендатора,
Своя газовая котельная для отопления.
Учтем потребности арендатора по предчистовой отделке и стандартному ремонту по проекту заказчика, стоимость аренды в этом случае требует отдельного согласования.
Локация :
Пересечение центральных городских коридоров - ул.Московская и ул. Максима Горького, в историческом здании после реставрации.
В зоне ближайшей доступности -- Правительство Саратовской области, министерство строительства и культуры, приемная Президента, областная Дума и другие ведомства; центральная площадь города, офисный-центр, театр оперы и балета.
Отличная транспортная доступность ( как для личного, так и общественного транспорта) во все районы города и в г. Энгельс.
Возможна иная конфигурация арендной площади, обсуждаем при осмотре.
*возможна строительная погрешность площади.
Звоните, предложение без комиссии.