Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь864 м²
Этаж1 из 1
Выс. потолков9.0 м.
id:8988. Помещение на первой линии Вольского тракта, где ежедневный автомобильный трафик составляет более 40 000 автомобилей. Назначение: производство, склад, распределительный центр, торговля и пр. - Общая площадь: 864 кв.м. правильной прямоугольной формы (36 м х 24 м) - Полы: топинговое покрытие с нагрузкой 10 т./кв.м. - Электричество: мощность 50 кВт (возможность увеличения). - Ворота: 1 подъёмные с нулевой отметкой пола. Количество и варианты ворот с пандусом нужно обсуждать. - Санитарные узлы. - Есть возможность монтажа кран балок: 10-тонная, 5-тонная и 5-тонный монорельс с выездом на улицу на пандус для погрузки/отгрузки. - Территория: асфальтированная. Возможность маневра в том числе большегрузного транспорта. При необходимости широкие рекламные возможности: возможность размещения рекламных конструкций, которые будут видны не только с трассы, но и жителям Ленинского района, микрорайонов "Солнечный 1" и "Солнечный 2". Возможно внесение изменений в конструктив помещения по вашему желанию. Мы открыты для обсуждения встречных предложений. Условия аренды: стоимость аренды составляет 700 руб. за кв.м. + коммунальные расходы. Если вас заинтересовало наше предложение, будем рады организовать просмотр объекта и более детальную встречу для обсуждения всех возможных условий. Данное предложение является эксклюзивным, учитывая технические характеристики и логистику.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Площадь участка0 сот.
  • Общая площадь864 м²
Автономное отопление
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
605 000 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), доступны арендные каникулы, обеспечительный платёж 604000 ₽, предоплата за 1 месяц

8 486 $/мес.
7 308 /мес.
Цена за метр
8 403 ₽ в год
На Циан
12 лет
Объектов в работе
247