Про офисный центр

Офисно-деловой центр «Север» находится в Заводском районе Саратова, на берегу Волги, на улице Фабричная, 1Ас2, рядом с площадью Орджоникидзе и платформой «860-й км», недалеко от Астраханского шоссе и станции «Саратов-3». До остановки «1-я Линия» - 380 метров.
Офисно-деловой центр «Север» включает в себя 4-этажное административное здание, а также складские и производственные помещения общей площадью 4 921,3 кв. метров, построенные в 1989 году.
В ОДЦ «Север» есть автономное отопление, собственные электрические сети мощностью 2 мВт, круглосуточный пост охраны, камеры видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, собственная инженерно-техническая и клининговая служба, внутренняя и внешняя парковочная зона. Территория бизнес-центра огорожена и закрыта для посторонних.
Здесь работают транспортно-экспедиционная компания «Мэйджор Терминал», производственное предприятие «Медиа-технологии», оптовая компания «Голд Пак», Мастерская художественной керамики, компании по изготовлению скульптур и памятников, кафе.
Рядом находятся торговый центр «Оранжевый» с гипермаркетами «Ашан», Obi и рестораном «Макдональдс», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», Администрация Заводского района, фитнес-клуб Fit Energy, спорткомплекс «Волга», театр «Версия», Дом культуры Заводского района, река Волга, сквер Дружбы народов.
Арендаторам предлагаются офисные помещения с высокими потолками (до 3,5 метров), кабинетными планировками, собственными санузлами, круглосуточным доступом, Интернетом по выделенным линиям от нескольких операторов и живописными видами на Волгу.
Также здесь можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с потолками высотой до 5 метров, въездными металлическими воротами, погрузо-разгрузочными тамбурами и подсобными помещениями. Есть возможность частичной аренды.
Все дополнительные коммунальные платежи включены в арендную ставку. Используется УСН, Предоставляется юридический адрес.

Общая площадь
4 921,3 м²
Год постройки
1989
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

Офисно - Деловой Центр Север

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • кафе