"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади. Квартира в новостройке - ЖК «Черемушки» - строящиеся
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным. Квартиры в новых домах - ЖК «Солнечный-2, 10-й Микрорайон» - строящиеся новостройки
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Жилой комплекс «Пляж» - единственный и уникальный по своему географическому расположению жилой комплекс: экологическая чистота места, берег Волги, ухоженный пляж со стоянкой судов, наличие парковок и всей необходимой инфраструктуры делают ЖК «Пляж» по-настоящему единственным в своем роде и привлекательным для жителей Саратова и Энгельса.
Жилой комплекс «Шурова гора» строится в Энгельсе, пригороде Саратова, практически на берегу Волги. Свежий речной воздух, большое количество зеленых насаждений и природных лесопарковых зон создают благоприятную экологическую обстановку в районе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях». «Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей).
Многоэтажная жилая застройка по проспекту Строителей в г.Энгельсе Саратовской области расположена в спальном, экологически чистом районе и представляет собой группу из четырех 10-ти этажных жилых домов. Дома расположены так, что образуют общий двор с тротуарами, детскими площадками и благоустроенной территорией.
ЖК «Лазурная симфония» - строительный проект компании СтройСервисГрупп, который заинтересует покупателей желающих обрести достойное жилье. 16-и этажные здания с витражным остеклением вблизи реки Волга станут отличным местом для жизни, благодаря благоприятным условиям окружающей среды, удаленности от крупных автомобильных магистралей и выгодному расположению относительно основных объектов городской инфраструктуры.
Новый жилой комплекс «по ул. Весенняя» строится в Волжском районе Саратова. Расположение новостройки очень удачно: экологически чистый район с большим количеством зеленых насаждений, который находится всего в нескольких километрах от исторического центра.