Многоквартирный жилой дом "Маяк", расположенный по адресу город Энгельс, улица Маяковского, дом 12, представляет из себя 1-подъездный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями на 1-м этаже дома. Квартира в новостройке - ЖК «Маяк» на улице Маяковского в городе Энгельс
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом. Квартиры от застройщиков на улице Маяковского в городе Энгельс - ЖК «Царицынский»
Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги.
Новый жилой комплекс «Молодость» построен во Фрунзенском районе Саратова, на пересечении улиц Вокзальная и Шелковичная. Жизнь в развитом городе, но при этом в тихом уютном квартале, который со всех сторон окружен зелеными насаждениями, – это мечта, которая уже становится реальностью для новых владельцев квартир в ЖК «Молодость».
ЖК «Энгельс-Сити 2» - это новый, современный жилой комплекс из 25–ти этажного, 2–х подъездного монолитного дома в непосредственной близости от школ, торговых центров и основных транспортных развязок. Преимущества жилого комплекса: панорамный вид на город из–за удобного расположения комплекса в самом центре города, удобная планировка квартир.