ЖК Серебряный расположен в живописном уголке города Энгельса на берегу озера Банное, Монолитный 10 этажный жилой дом с подземным паркингом, встроенными общественными помещениями на 1-м этаже, детскими и спортивными площадками, собственной парковой зоной. В доме представлены квартиры функциональных планировок, включая компактные форматы для самостоятельного проживания и просторные квартиры для больших семей. Эксплуатируемый стилобат, крышная котельная, корзины для кондиционеров, удобная лаундж зона и охраняемая территория.
Новый жилой комплекс «по ул. Блинова» возводится в Ленинском районе Саратова, в нескольких километрах от исторического центра города. Расположение новостройки довольно удачное – это тихое, экологически чистое место с отличной транспортной доступностью. Улица Блинова имеет удобный выезд на 1-й проезд Танкистов, а также, через Производственную улицу, на проспект Строителей.
Новый жилой комплекс комфорт-класса Авиатор возводится в Заводском районе Саратова, недалеко от центральной части города. У ЖК имеется удобный выезд на улицу Орджоникидзе, одну из крупнейших автомобильных артерий Саратова, что обеспечивает хорошую транспортную доступность новостройки и возможность добраться в любую часть города от пяти минут – до получаса.
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным.
ЖК «Энгельс-Сити 2» - это новый, современный жилой комплекс из 25–ти этажного, 2–х подъездного монолитного дома в непосредственной близости от школ, торговых центров и основных транспортных развязок. Преимущества жилого комплекса: панорамный вид на город из–за удобного расположения комплекса в самом центре города, удобная планировка квартир.
ЖК «Лазурная симфония» - строительный проект компании СтройСервисГрупп, который заинтересует покупателей желающих обрести достойное жилье. 16-и этажные здания с витражным остеклением вблизи реки Волга станут отличным местом для жизни, благодаря благоприятным условиям окружающей среды, удаленности от крупных автомобильных магистралей и выгодному расположению относительно основных объектов городской инфраструктуры.
Многоэтажная жилая застройка по проспекту Строителей в г.Энгельсе Саратовской области расположена в спальном, экологически чистом районе и представляет собой группу из четырех 10-ти этажных жилых домов. Дома расположены так, что образуют общий двор с тротуарами, детскими площадками и благоустроенной территорией.