Клубный дом «Династия» расположен на пересечении улиц Щорса и Комарова. Это район со сформированной и развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится рядом. Такое местоположение — залог вашего удобства и уверенности в завтрашнем дне. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, СПА-центр и ТЦ «Оранж». Квартиры в новых домах - ЖК «Династия» - в панельном доме
ЖК Акварель — это современный жилой комплекс, который станет ярким штрихом в архитектурном облике города Балаково. Квартира в новостройке - ЖК «Акварель» - в панельном доме
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.
Новый жилой комплекс комфорт-класса Авиатор возводится в Заводском районе Саратова, недалеко от центральной части города. У ЖК имеется удобный выезд на улицу Орджоникидзе, одну из крупнейших автомобильных артерий Саратова, что обеспечивает хорошую транспортную доступность новостройки и возможность добраться в любую часть города от пяти минут – до получаса.
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Жилой комплекс «Шурова гора» строится в Энгельсе, пригороде Саратова, практически на берегу Волги. Свежий речной воздух, большое количество зеленых насаждений и природных лесопарковых зон создают благоприятную экологическую обстановку в районе.
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным.
Новый жилой комплекс Volga Sky находится в Октябрьском районе Саратова, в центральной части города. ЖК возведен на побережье Волги, имеет удобный выезд на улицы: Большая Затонская, Соколовская, Октябрьская, Мичурина и Саратовский мост.