Жилой комплекс по улице Лесозаводская представляет собой 26-этажный монолитно-кирпичный жилой дом. Квартиры в новых домах, ЖК «ул. Лесозаводская» - аккредитовано в ОТКРЫТИЕ
Жилой квартал "Традиция" - многоэтажная жилая застройка, расположенная по улице Полтавская, 27 в городе Энгельсе, которая представляет собой 10-ти этажный и 19-ти подъездный кирпичный жилой дом. Продажа квартир в ЖК «Традиция» - аккредитовано в ОТКРЫТИЕ
Жилой комплекс «Ладья» – дома, построенные по монолитно-кирпичной технологии. Традиционно, квартиры сдаются со свободной планировкой и без отделки. Вы сами создаете комфортное для себя жизненное пространство. Благодаря высокой энергоэффективности дома, в квартирах всегда тепло, при этом расходы на теплоснабжение снижаются за счет сокращения теплопотерь. Проект предусматривает собственные крышные котельные.
ЖК «Локомотив» расположен в историческом районе Энгельса, в границах улиц 2-ая Советская-Вокзальная-Гоголя и представляет собой 10-этажный, пятиподъездный, кирпичный, жилой дом. Тихий район, крупная дорожная развязка, проходящая рядом с жилой застройкой, перспективные планы дальнейшей застройки данного района – всё это делает жилой комплекс «Локомотив» привлекательным для жизни всей семьёй.
Жилой комплекс "РИО" - зто два монолитных 23-этажных дома, расположенных в районе Шуровой горы в городе Энгельс. Витражное остекление позволяет впустить больше света в интерьеры квартир и создает ощущение легкости и воздушности. Из окон открываются живописные виды на Волгу!
Добро пожаловать в ЖК “Республика” - комплекс элитного класса, который находится в сердце Энгельса, но в тихом районе, на пересечении улиц Петровская/Республики.
Жилой комплекс на Благодатной — это современный 10-этажный 5-подъездный кирпичный дом с благоустроенной территорией и круглосуточной системой видеонаблюдения.
Жилой комплекс «Высота» — это три монолитные башни, соединенные первым этажом с коммерческими помещениями, которые создают гармонию между жилыми и деловыми зонами. Комплекс расположился рядом с мостом Победы, всего в нескольких минутах от исторического и досугового центра города.