Булгаковский парк — это проект для тех, кому хочется жить в спокойном районе недалеко от кольца 3-Дачной. В новых домах всегда будет тепло: в квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, которое стабильно и надежно обеспечит квартиру не только теплом, но и горячей водой. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло зимой и предотвращают перегрев дома летом, а также обладают высокой степенью шумоизоляции. Продаются квартиры в ЖК «Булгаковский парк» - новостройки от застройщиков в районе Волжский в городе Саратов
Новый жилой комплекс Volga Sky находится в Октябрьском районе Саратова, в центральной части города. ЖК возведен на побережье Волги, имеет удобный выезд на улицы: Большая Затонская, Соколовская, Октябрьская, Мичурина и Саратовский мост. Квартиры в новых домах - ЖК «Volga Sky (Волга Скай)» - новостройки от застройщиков в районе Волжский в городе Саратов
Жилой комплекс располагается в городе Саратове во Фрунзенском районе на пересечении улицы Шелковичная и улицы Большая Садовая. Дом состоит из трех блок-секций расположенных в плане буквой "Г".
Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги.
ЖК «Олимпийский» - это современный жилой комплекс в микрорайоне №1 Ленинского района Саратова. Он состоит из трех 10-ти этажных домов, строящихся по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов и неординарных архитектурных решений.
ЖК Паруса состоит из жилых домов переменной этажности. Жилой дом 1 по плану проектируется 12-18-21 этажным, состоящих из трех индивидуальных секций на 153 квартир со встроенными помещениями общественного назначения и трехуровневым подземным паркингом.