Комплекс представляет собой 2 многосекционных 10 этажных панельных дома и имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Продаются квартиры в ЖК «Микрорайон САЗ 3» - новостройки от застройщиков на улице Соколовая в городе Саратов
Жилой комплекс "Апельсин" представляет собой застройку, состоящую из двух кирпичных 10-этажных жилых домов. Продажа квартир в ЖК «Апельсин» - новостройки от застройщиков на улице Соколовая в городе Саратов
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Выбирая квартиру в этом районе, кроме высокого качества проведенных работ, вы получите все необходимые условия для современной жизни активного человека.Инфраструктура комплекса микрорайона города включает:Автомобильную стоянку;Поликлинику;Фитнес-центр;Аптеку;Магазин зоотоваров;Гастроном.
Жилой комплекс "Лотос" располагается в Заводском районе Саратова. Удобная транспортная доступность, современный рынок «Комсомольский», развязка маршрутов общественного транспорта, близость детского сада, школы, магазинов выгодно выделяет этот проект.