Комплекс состоит из пяти 25-этажных блок-секций и возводится по современной кирпично-монолитной технологии. У фасадов светлый верх, темный низ, за счет чего здание кажется более легким и не доминирует над окружающей застройкой.
Жилой комплекс «Эгоист» — это не просто элитное жилье, это образ жизни! Современный кирпично-монолитный дом переменной этажности, расположенный вблизи Набережной Космонавтов, предлагает все необходимое для ценителей комфорта и стильных архитектурный решений.
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.