Жилой комплекс на Благодатной — это современный 10-этажный 5-подъездный кирпичный дом с благоустроенной территорией и круглосуточной системой видеонаблюдения.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях». «Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей).
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Новый жилой комплекс «по ул. Блинова» возводится в Ленинском районе Саратова, в нескольких километрах от исторического центра города. Расположение новостройки довольно удачное – это тихое, экологически чистое место с отличной транспортной доступностью. Улица Блинова имеет удобный выезд на 1-й проезд Танкистов, а также, через Производственную улицу, на проспект Строителей.