«Дом у озера» - многоэтажная жилая застройка по улице Марины Расковой расположенная в г. Энгельсе, представляющая собой 10-ти этажный кирпичный жилой дом с лаконичным фасадом, выдержанным в единой колористике. Продажа квартир в ЖК «Дом у озера» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Ладья» – дома, построенные по монолитно-кирпичной технологии. Традиционно, квартиры сдаются со свободной планировкой и без отделки. Вы сами создаете комфортное для себя жизненное пространство. Благодаря высокой энергоэффективности дома, в квартирах всегда тепло, при этом расходы на теплоснабжение снижаются за счет сокращения теплопотерь. Проект предусматривает собственные крышные котельные. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ладья» на стадии сдачи
ЖК «Энгельс-Сити 3» - это новый, современный 26-ти этажный жилой комплекс, состоящий из 2-х блок-секций, разработанных по индивидуальному проекту. На цокольном этаже располагаются встроенные, нежилые помещения общественного назначения, имеющие выход непосредственно на улицу Пушкина.
Жилой комплекс располагается в городе Саратове во Фрунзенском районе на пересечении улицы Шелковичная и улицы Большая Садовая. Дом состоит из трех блок-секций расположенных в плане буквой "Г".
ЖК Паруса состоит из жилых домов переменной этажности. Жилой дом 1 по плану проектируется 12-18-21 этажным, состоящих из трех индивидуальных секций на 153 квартир со встроенными помещениями общественного назначения и трехуровневым подземным паркингом.