Жилой комплекс «Ладья» – дома, построенные по монолитно-кирпичной технологии. Традиционно, квартиры сдаются со свободной планировкой и без отделки. Вы сами создаете комфортное для себя жизненное пространство. Благодаря высокой энергоэффективности дома, в квартирах всегда тепло, при этом расходы на теплоснабжение снижаются за счет сокращения теплопотерь. Проект предусматривает собственные крышные котельные. Продаются квартиры в ЖК «Ладья» в Энгельсе - по ДДУ (по ФЗ-214)
ЖК «Мондриан» расположен в развитой инфраструктуре города. Здесь вы найдете все необходимые удобства: удобная транспортная развязка, современный детский городок, Покровский рынок рядом. Квартира в новостройке - ЖК «Мондриан» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой комплекс "РИО" - зто два монолитных 23-этажных дома, расположенных в районе Шуровой горы в городе Энгельс. Витражное остекление позволяет впустить больше света в интерьеры квартир и создает ощущение легкости и воздушности. Из окон открываются живописные виды на Волгу!
ЖК «Лазурная симфония» - строительный проект компании СтройСервисГрупп, который заинтересует покупателей желающих обрести достойное жилье. 16-и этажные здания с витражным остеклением вблизи реки Волга станут отличным местом для жизни, благодаря благоприятным условиям окружающей среды, удаленности от крупных автомобильных магистралей и выгодному расположению относительно основных объектов городской инфраструктуры.
ЖК «Олимпийский» - это современный жилой комплекс в микрорайоне №1 Ленинского района Саратова. Он состоит из трех 10-ти этажных домов, строящихся по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов и неординарных архитектурных решений.
Многоэтажная жилая застройка по проспекту Строителей в г.Энгельсе Саратовской области расположена в спальном, экологически чистом районе и представляет собой группу из четырех 10-ти этажных жилых домов. Дома расположены так, что образуют общий двор с тротуарами, детскими площадками и благоустроенной территорией.
Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги.
Жилой комплекс по ул. Одесская представляет собой два 9-этажных кирпичных здания.
На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, гостевые парковки и открытые автостоянки. Озеленение участка решается устройством газонов, посадкой деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, колледж экономики, права и сервиса, городская больница, супермаркеты.