Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Кутякова в городе Саратов

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кутякова в городе Саратов?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Октябрьское ущелье» строится во Фрунзенском районе Саратова на улице Шелковичная. Фрунзенский район считается довольно престижным – здесь великолепная экологическая обстановка благодаря огромному зеленому массиву Кумысная поляна, который находится в шаговой доступности от нового ЖК. Продажа квартир в ЖК «Октябрьское ущелье» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Комплекс имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Квартира в новостройке - ЖК «Микрорайон САЗ 4 » - бизнес класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Паруса состоит из жилых домов переменной этажности. Жилой дом 1 по плану проектируется 12-18-21 этажным, состоящих из трех индивидуальных секций на 153 квартир со встроенными помещениями общественного назначения и трехуровневым подземным паркингом. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Волга» возведён в Заводском районе Саратова, в девяти километрах от центра города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый жилой комплекс Volga Sky находится в Октябрьском районе Саратова, в центральной части города. ЖК возведен на побережье Волги, имеет удобный выезд на улицы: Большая Затонская, Соколовская, Октябрьская, Мичурина и Саратовский мост.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по проезду 13-й Шелковичный, дом 13 представляет собой 14-этажное кирпичное здание.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Новый жилой комплекс комфорт-класса возводится в тихом, экологически чистом уголке Саратова в двух шагах от живописного соснового бора. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает спокойную жизнь вдали от шума и суеты, но не готов жертвовать городским комфортом. С 1-го Благодатного проезда, где расположен новый ЖК, легко выехать на улицу Танкистов, одну из ведущих главных магистралей, которая ведет в центральные районы города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новостройка «1-й проезд Строителей» возводится в Ленинском районе Саратова. Это отличное место для тех, кто устал от шума и суеты, но привык к городскому комфорту. К тому же, добираться до деловой части города от нового жилого комплекса довольно удобно: с 1-го проезда Строителей имеется удобный выезд на проспект Строителей, а далее – на улицу Шехурдина, которая ведет в главную часть города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Керамической представляет собой 2-секционное панельное жилое здание переменной этажности 5-8 этажей. На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. В районе расположены детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины.
Циан
Консультант
Застройщики в Саратове