"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади. Продажа квартир в ЖК «Черемушки» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс на Топольчанской представляет собой уникальный проект состоящий из группы многоквартирных домов: трех монолитных 21-26 этажей и двух кирпичных 11-ти этажных, в Кировском районе города Саратова, ул. Топольчанская, оптимально расположенных для комфортного проживания. Квартиры от застройщиков в ЖК «На Топольчанской» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации.
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.
Жилой комплекс «Ласточкино» строится на улицах Романтиков и Безымянная, которые расположены в микрорайоне Солнечный поселок Ленинского района Саратова. На сегодняшний день расположение нового ЖК можно назвать удачным для тех, кто любит жизнь вдали от шума оживленных магистралей. При этом добраться до центра города сосем несложно.
Новый жилой комплекс Тарханы расположен в Заводском районе Саратова на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пензенская. Каркасно-монолитный двадцати пятиэтажный жилой дом, расположен на земельном участке 7500 кв. м.
Микрорайон «Солнечный-2» представляет собой разносекционные кирпичные здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных.