Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации. Продажа квартир в ЖК «Тайзер» - аккредитовано в АК Барс
ЖК «Лето» — это комплекс современных 10-ти этажных панельных домов, с наружным утеплением фасада. Все дома построены таким образом что бы солнце было в каждой квартире! Квартира в новостройке ЖК «Лето» - аккредитовано в АК Барс
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади. Квартиры в новых домах, ЖК «Черемушки» - аккредитовано в АК Барс
Булгаковский парк — это проект для тех, кому хочется жить в спокойном районе недалеко от кольца 3-Дачной. В новых домах всегда будет тепло: в квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, которое стабильно и надежно обеспечит квартиру не только теплом, но и горячей водой. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло зимой и предотвращают перегрев дома летом, а также обладают высокой степенью шумоизоляции. Квартиры от застройщиков в ЖК «Булгаковский парк» - аккредитовано в АК Барс
Жилой комплекс на Топольчанской представляет собой уникальный проект состоящий из группы многоквартирных домов: трех монолитных 21-26 этажей и двух кирпичных 11-ти этажных, в Кировском районе города Саратова, ул. Топольчанская, оптимально расположенных для комфортного проживания.
Микрорайон «Солнечный-2» представляет собой разносекционные кирпичные здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных.
Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Новый жилой комплекс «Молодость» построен во Фрунзенском районе Саратова, на пересечении улиц Вокзальная и Шелковичная. Жизнь в развитом городе, но при этом в тихом уютном квартале, который со всех сторон окружен зелеными насаждениями, – это мечта, которая уже становится реальностью для новых владельцев квартир в ЖК «Молодость».
Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Новый жилой комплекс «Октябрьское ущелье» строится во Фрунзенском районе Саратова на улице Шелковичная. Фрунзенский район считается довольно престижным – здесь великолепная экологическая обстановка благодаря огромному зеленому массиву Кумысная поляна, который находится в шаговой доступности от нового ЖК.
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Дом на Ростовской представляет собой 10-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины.
Многоэтажный жилой дом расположен по 3 Солдатскому проезду, 1А (между районом Улеши и Полиграфкомбинатом). В месте расположения данного дома имеется хорошая транспортная развязка: проходит одна из основных улиц города - ул. Чернышевского. В данном микрорайоне расположены больница, школа, д/садик, много продуктовых магазинов и магазинов промтоваров.
Многоэтажный жилой дом переменной этажности по ул. Сакко и Ванцетти, 59 состоит из 2-х блок-секций с набором 1-но, 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартир, а также магазином во встроено-пристроенном помещении.
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.