Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самые дорогие квартиры в аренду

25 октября 2016 17 276
2017-08-17T19:53:19.030000+00:00
Представляем подборку самых дорогих арендных квартир в Москве

Стоимость аренды элитного жилья в Москве растет. Недавно был опубликован мировой рейтинг по темпам роста цен на элитную аренду, в котором столица России заняла первое место. Во втором квартале этого года средняя цена аренды элитного жилья увеличилась на 11,1%. Представляем подборку самых дорогих арендных квартир в Москве.
 

Самая высокая стоимость аренды квартиры в Москве — 2,5 млн. руб. в месяц. За эту сумму сдается квартира в Тверском районе, на Большой Грузинской улице, в жилом комплексе «Четыре Ветра». Многокомнатная квартира с эксклюзивным ремонтом находится на последнем  этаже 10-этажного дома. Из окон открываются красивые виды на центр города и Москва-Сити. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием отделочных от ведущих европейских производителей. В квартире есть 4 спальни с гардеробными и ванными комнатами, большая гостиная, холл, кабинет, кухня-столовая, гардеробная, комната для персонала, постирочная, комната свободного назначения. Общая площадь помещения — 465 кв. метров. Имеется открытая терраса по всему периметру квартиры. Жилье сдается на длительный срок. В стоимость аренды входят два машиноместа в подземном паркинге.
 

На втором месте по стоимости аренды — квартира в районе Покровское-Стрешнево, на Иваньковском шоссе. Видовой пентхаус на последнем этаже 23-этажного дома сдается на длительный срок за 1,87 млн рублей в месяц. Площадь помещения — 800 «квадратов». Из окон открываются восхитительные виды на столицу и природный заказник. В квартире имеется четыре спальни, большая гостиная, кабинет, библиотека, тренажерный зал, комнату для хранения и дегустации вин, пять санузлов. Помещение удобно разделено на функциональные зоны. Высота потолков — 5 метров. Возле дома расположена одна из лучших столичных школ — Anglo-American School.
 

На третьем месте по стоимости аренды — 5-комнатная квартира в районе Арбат, в Филипповском переулке, в элитном жилом комплексе «Филипповский». Стоимость месяца аренды — 1,56 млн рублей. Площадь квартиры — 255 кв. метров. Жилье расположено на 8 этаже 9-этажного дома.

В квартире выполнен эксклюзивный ремонт в дворцовом стиле с использованием отделочных материалов высочайшего качества. Интерьер оформлен в светлых тонах. Помещение выглядит светлым и просторным благодаря большим окнам и высоким потолкам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#город#дом#Ремонт
арендагороддомРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru