Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Донстрой выводит на рынок новый проект: «Оливковый дом»

26 сентября 2017 6 886
2017-11-08T15:29:45.473000+00:00
Донстрой выводит на рынок новый проект: «Оливковый дом»
Особняк на 64 квартиры находится неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы

Донстрой объявляет старт строительства и продаж квартир в новом проекте класса luxe «Оливковый дом». Клубный особняк, включающий всего 64 квартиры, расположен в респектабельном квартале неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы. В настоящий момент компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, на площадке стартовали работы первого этапа. Завершить все строительно-монтажные работы планируется в 2019 году.

Как отмечает Генеральный директор АО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина, «Следуя выбранной ранее стратегии, мы развиваем широкую продуктовую линейку в разных сегментах рынка. Параллельно с реализацией крупных и доступных по цене кварталов бизнес-класса, таких как «Символ» и «Сердце Столицы», Донстрой продолжает работать над статусными проектами высшего класса. С учетом «Оливкового дома», наш портфель продаж в элитном сегменте включает уже 6 объектов – как готовых, так и строящихся домов в разных районах центра Москвы».

«Оливковый дом» расположен в глубине исторического квартала на Белорусской, между культурно-деловым центром «Большевик» с Музеем русского импрессионизма, и премиальным жилым комплексом «Суббота». Здание общей площадью 13935 кв. м имеет переменную этажность (7-9 этажей) и включает 64 квартиры площадью от 51 до 345 кв. м. Фасады дома оформлены натуральным камнем и украшены изящными коваными ограждениями в стиле Art Deco. В квартирах предусмотрены необычайно высокие окна, размеры которых достигают 2,5х3,1 метра, а также лоджии с окнами в пол и французскими балконами. Верхние этажи дома, опоясанные эффектной двухсветной галереей, занимают пентхаусы и террасные квартиры с каминами.

В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 109 машиномест. На огороженной территории будет устроен приватный зеленый дворик, также к услугам жителей – просторный внутренний двор ЖК «Суббота», с декоративным прогулочным парком с фонтаном.

Автор проекта – известный московский архитектор Павел Андреев, портфолио которого, помимо блестящих образцов современной архитектуры, включает реконструкцию и реставрацию многих знаковых объектов столицы: зданий на территории московского Кремля, ГУМа, Большого театра и др.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#новостройка
купля-продажановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru