Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

12 июня в Москве откроют 15 бывших McDonald's

2 июня 2022 985
2022-06-13T15:33:04.828586+00:00
12 июня в Москве откроют 15 бывших McDonald's
Новый собственник продолжает выбирать название сети.

В столице 12 июня под новым брендом McDonald's планируется открыть ресторан на Пушкинской площади. Кроме того, в Москве откроется еще не менее 14 бывших McDonald's, сообщает ТАСС. Источник агентства рассказал, что новые владельцы сети возобновили работу с большинством поставщиков.

В новом меню сохранятся привычные блюда, однако их названия изменятся, в них не будет привычной приставки «Мак». Упаковка также изменится, на ней не будет желтой буквы «М».

Также стало известно, что новый собственник McDonald's подал в Роспатент еще одну заявку на регистрацию названия бренда. В пресс-службе McDonald's подтвердили агентству «Москва» информацию о поданной заявке. Новый вариант названия сети  — «Наше место». Ранее были поданы заявки на регистрацию еще семи вариантов названия — «Весело и вкусно», «Свободная касса», «Это он», «Тот самый», «Точно он», «Только так» и «Компас». Кроме того, в базе Роспатента зарегистрированы названия «Мосдональдс», Mosburger, «Москотлета», «Роскотлета» и RUSDONALD'S. Окончательное решение о новом названии еще не принято.

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#Россия#москва
коммерческая недвижимостьРоссиямосква
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru