


Продается дача в самом живописном районе Саратовской области - заповедный Буркинский лес. В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник с чистейшей водой. На даче есть баня, ремонт в которой почти завершен. Домик очень уютный, внутри есть все необходимое для отдыха - раковина со сливом, водонагреватель, печка, холодильник, к кровати, остальное на фото. В домике новые полы и потолок, стены покрашены в прошлом году. Участок терассами, с участка открывается шикарный вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели и пихты. Участок косили регулярно и убирали поросль, но ничего не сажали. Воздух шикарный, так как сразу за участком находится заповедный лес, а на самом участке растут хвойные. Соседи приветливые, территория охраняемая, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке. Восхитительное место для единения с природой и наполнения энергией. Причина продажи - некогда заниматься дачей. пишите сообщения, пожалуйста. Форма собственности - членство в снт, оформить в собственность можно без проблем, но мы этим заниматься не будем. СНТ Садовый, Колотов Буерак. возможен торг. вода для полива подается 2 раза в неделю.



Предлагается к продаже уютная небольшая дача для летнего проживания с большой крытой верандой. В доме на 1 этаже кухня и комната. На втором этаже одна общая комната со встроенной кроватью. Первый этаж кирпичный, второй этаж мансардный деревянный. Кухня оборудована встроенным кухонным гарнитуром. Вода в доме из бака, слив на улицу в яму. Летом вода поливная по расписанию. В шаговой доступности пруд, где можно купаться. Там же есть магазины, где можно купить все необходимое. Место тихое, без громких гулянок, с утра можно слышать пение птиц. На участке 2 груши, 2 яблони, слива, крыжовник, абрикос. В собственности участок 6 соток, но можно увеличить до 9 за счет соседнего. Земля плодородная, не глина, огород будет расти без проблем. Дача требует небольшого косметического ремонта, т.к. не жили там 2 года.



Саратовская область, д. Есеевка Продается 2 этажная кирпичная + мансарда - дача в районе деревни Евсеевка. В доме все удобства - туалет, душ, сауна. Вода поливная в летний сезон. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Земельный участок 6 соток в собственности. Хороший подъезд к участку. На участке плодоносящий сад, огород, душ с подогревом. Участок ухожен. В шаговой доступности Волга, пляж, рыбалка, свежий воздух. Документы все в порядке, Все в собственности. Приглашаю на просмотр с целью покупки дачи.



Продаётся земельный участок с дачей. Земля в собственности. Дача требует ремонта, участок ровный, не на горе. На участке плодовые деревья - яблоня, абрикос, черешня, вишня, груша. Вода для полива, ёмкость. Питьевая вода в 5 минутах ходьбы. Магазин рядом. До Волги 10 минут неспешным шагом. Круглогодичная охрана, территория закрывается на шлагбаум.



Продается дачный участок 12 с домиком. Остановка 159 километр . Имеется деревянный дом 18 М2 с верандой . На участке проведено электричество, имеется контейнер с холодильником и газовой плитой. Имеется также сарай 6 М2 и полками и чердак. На участке имеются плодовые деревья, малина , клубника и мн. другое. Ждем Вас на просмотр.



Продается шикарная дача с. Широкий Буерак, СНТ Росинка -ваш уголок уюта и гармонии в 10 минутах берег Волги! Этот кирпичный двухэтажный дом-настоящая жемчужина среди дач. Внутри вас ждут три изолированные комнаты: две на первом этаже, одна на втором. Кухня и душ с туалетом расположены на первом этаже дома, все для полноценного отдыха и удобства! Евроремонт в доме выполнен 2 года назад , новая электрическая проводка, новые натяжные потолки, новые пластиковые окна, обеспечивают тишину и комфорт. Вода заведена в дом, подаётся по графику. В доме водонагреватель на 50 л., газовая плита и газовый балон, микроволновая печь. На участке новая пластиковая емкость для воды на 1,5 куб.м. Участок огорожен, на территории есть каркасный бассейн bestway pro , фонтан, отдельностоящая баня 5 кв.м., просторная беседка, мангал, хозблоки, теплица 6*3 и уличный туалет. Отличный подъезд к даче, можно разместить до 5 автомобилей. Участок ухожен, во дворе растут плодоносящие деревья: грецкий орех, яблони, черешня, абрикос, груша, слива,вишня, малина, много клубники и винограда.До пляжа 10 минут пешком, идеальное место для купания и прогулок. Есть удобный спуск лодки на воду и отличные места для рыбалки, рядом расположены острова для комфортного семейного отдыха!Чистейшая питьевая вода из скважины, течет без перерыва, вода для полива по графику. Есть автобусное сообщение и водный транспорт. Очень хорошие доброжелательные соседи. Для комфортного проживания все есть -приезжайте и живите! Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой отличной дачи! Звоните и пишите! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Продам дачу на Волге СНТ "Источник". Площадь дома 30м2, площадь участка 5 сот. Каркасный дом, одит деревянными панелями. На участке душ и туалет. Ёмкость на 2 куба. Вода по расписанию 3 раза в неделю. Газ по границе участка. Очень ухоженный участок с богатым урожаем. Много плодовых деревьев: вишни, яблони, абрикосы, кустарники, малина, клубника. До автобусной остановки 5 минут. Автобус по расписанию каждые пол часа. Земля в собственности. Показы в удобное для Вас время.



Продам компактную дачу на берегу Волги в с.Пудовкино. Торг реальному покупателю! Дом одноэтажный мансардный из ж/б плит. Первый этаж общей площадью 25 м2: гостиная - 15 м2, пристройка кирпичная - 10 м2. Дача полностью готова к проживанию. Внутренняя отделка - косметический ремонт, довольно свежо выглядит. Дом укомплектован крупной и мелкой бытовой техникой: холодильник, телевизор, газовая плита с вытяжкой и пр, а также необходимой мебелью. Мансардный этаж не отделан - простор для воплощения Ваших фантазий. Поэтажную планировку смотрите в фото. Участок ухожен. Засажен садом и огородом. На участке также имеется баня с парилкой, душем и предбанником - топится дровами! До берега Волги - 3 минуты неспешным шагом. Место идеально подходит как для отдыха от городской суеты, так и для физической активности и хобби - велосипеды, плавание, рыбалка, охота. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Помогу оформить ипотечный займ на покупку дачи по самой выгодной ставке. Звоните, спрашивайте и едем смотреть эту жемчужину! Код пользователя: 182092 Номер в базе: 10027590



Продается уютный двухэтажный дом в элитном поселке нашего города, вся инфраструктура не далеко: магазины, аптеки, школы, детские садики. Территория в поселке образцовая, что соответствует названию поселка ОБРАЗЦОВО. В доме частично сделан ремонт, полностью готовы санузлы выложенные итальянской плиткой широкого формата их в доме 3, один санузел на первом этаже и 2 на втором, для удобства у хозяев в комнате свой санузел с душевой кабиной ( стекла для кабины уже лежат и ждут установки), а также для детей тоже отдельный санузел, который можно трансформировать под гардеробную. На полу лежит бельгийский ламинат. Материалы на лестницу есть. Везде теплые полы. В доме 5 комнат. Газ уже подведен и зарегистрирован. Котел работает, полы греют . Установлена металическая входная дверь. Также при желании можно сделать свой камин дымоход тоже обустроен. Центральная канализация. Счета за коммунальные услуги не превышают 15 тысяч. Общая площадь дома 120 кВ.м и 6 соток земли которые будет удобно распланировать для каждого члена семьи. На улице вокруг дома утрамбован щебень под отмостку, осталось положить брусчатку. Остальные вопросы по телефону.



Продам дом 66 м 2, 7.3 сот. Дом отапливается газом. Участок ровный. Дом кирпичный, расположен на пересечении двух улиц. Хороший подъезд к дому. Железный забор, ворота. Дом и земля в собственности, быстрый выход на сделку. Рассмотрим любой вид оплаты, включая ипотеки и любые виды сертификатов. Поможем одобрить ипотеку (для ВАС, на выгодных условиях!



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Дача в живописной тихой местности между Волгой и лесистыми холмами в деревне Крутец. Участок 4 сотки, дом 95 кв.м (жилая площадь 51 кв.м) Дача из кирпича, крыша после ремонта, пластиковые окна, новая проводка с расчетом на всю технику. В доме бак на 750 литров и помповый насос - подает воду на кухню, слив есть. Оборудовано помещение под санузел (сделана разводка труб и влагоизоляция), сейчас используется как спальня. Туалет и душ на участке (в санблоке новая крыша и бак для воды). Комнаты подписала на плане. На первом этаже прихожая, кухня и помещение под санузел, на втором этаже гостинная и 2 спальни, на мансарде еще одна спальня. Гараж используется как хозблок, из него спуск в подвал. У входа в дом огромная ель, под которой обустроена зона отдыха. На участке плодородная земля. Очень много цветов. Осенняя яблоня, невероятно вкусные слива и абрикос, ягодные кусты и виноград. Отлично организованное СНТ, недавно поменяли поливные трубы и проводку, круглогодичная охрана. Вода несколько раз в неделю, всегда хватает. Я собственница, услуги риелтора не нужны.



Комфортный теплый двухэтажный дом в спальном районе города на земельном участке 4,95 соток. Строили для себя в 2020 г ! Фундамент - сваи, основа -сип-панель, отделан фасадными панелями Технониколь (под кирпич). В доме выполнен качественный ремонт, заходи и живи! Первый и второй этаж соединяет деревянная резная лестница. В доме 2 санузла на 1 и 2 этаже. На первом этаже расположены кухня- гостиная 35 м и 2 комнаты по 11 м., санузел , на втором 2 просторные спальни - 22 м и 17,2 м. Имеются постройки , сарай, баня, есть погреб для хранения овощей и консерваций. Просторное парковочное место во дворе позволяет разместить до 3 х автомобилей. Участок огражден надежным бетонным забором (еврозабор). Наличие собственной скважины, гарантирует независимость водоснабжения от погодных условий и коммунального хозяйства. Дружелюбные соседи- залог спокойствия и доброжелательности. Развитая инфраструктура района в окружении дома: парк им Ю.А. Гагарина для прогулок, в 10 минутах несколько детских садов, школы, аптеки, сетевые магазины, рынок, до ТЦ Оранжевый 5 ост, до ТЦ Карусель 2 остановки. Транспортная развязка позволяет уехать в любую точку города, остановка в 10 мин от дома ( трамвай 8 , маршрутки 16,55,83,3,79,105,26, автобус 18А, 6А). В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Это отличный вариант для семьи , которая мечтает приобрести добротный надежный собственный дом в районе с развитой инфраструктурой, не тратить время на поездки в детский сад и школу, магазины, все рядом! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассматриваем любые формы оплаты. Звоните сейчас, все подробно расскажу, отвечу на интересующие вопросы, договоритесь о просмотре и сами увидите все преимущества !



Предлагаем элитный коттедж премиум-класса с полной реконструкцией 2024 года! Дом расположен в живописном лесном массиве на 5-й Дачной. Один из четырех домов на закрытой охраняемой территории. Шикарное уютное, безопасное место! Дом и земля в собственности. Простор: добротный дом площадью 362.7 м2 на участке 11 соток с ландшафтным дизайном. В коттедже большое количество помещений (см. планировку). Жилая площадь составляет 137 м2. Цокольный этаж - спортзал, совмещенный санузел, две кладовые, два коридора, новая современная дубовая лестница, теплый гараж на два автомобиля. Первый этаж - холл, кухня с оригинальной немецкой техникой, жилая комната, гостиная, совмещенный санузел, коридор, терраса. Второй этаж (мансардный) - три жилые комнаты, гардеробная, холл, совмещенный санузел, коридор, балкон. Рольставни по всему дому. Интернет, телевидение, вай-фай по всему дому. Новые автоматические ворота в две стороны 5 метров. ВАЖНО! В 2024 году произведен полный капитальный ремонт всего дома и придомовой территории, произведена замена абсолютно всего - от коммуникаций до отделки дома. Соответственно, все новое! Коммуникации: Отопление, горячее водоснабжение - газовый котел. Новые радиаторы отопления, теплый пол, действующий современный камин, все комнаты оборудованы сплит-системами. Водоснабжение, канализация, электроснабжение - центральные. Система очистки воды. На ухоженном участке высажены ели, берёзы, туи, вишня, яблони, абрикос, 20 кустов роз... На территории обитают белки - уникальная экосистема. Установлены автополив, освещение, новая брусчатка, хозблок с ёмкостью для полива. Безопасность: сигнализация и видеонаблюдение в доме и по периметру территории - с выводом на мобильное устройство. Бесценна волшебная инфраструктура: завораживающий лес, рядом спортивный комплекс Кристалл, ФОК с бассейном, лыжная база! Чистая продажа, один взрослый собственник. Комплексное сопровождение сделки. Звоните! Собственник готов к переговорам! Номер в базе: J1723 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Отличное место для отдыха на коренной Волге! Волгоградское направление( между Синенькими и Сосновкой) Уютная дача на второй линии от Волги. До пляжа 5 мин. Двухэтажный домик 60 кв.м. На первом этаже две проходные комнаты, терраса, на втором этаже комната и балкон. Вода заведена в дом. Есть ДУШ, ГАРАЖ и новая БАНЯ в процессе строительства (без внутренней отделки). Ухоженный участок с множеством декоративных цветов и плодоносящими деревьями и кустарникам : яблони, груши, абрикосы, персик,грецкий орех, вишня, малина,ежевика,клубника. Свет круглогодично,поливная вода постоянной (не по графику) в сезон. Все остальные вопросы по телефону. Звоните,записывайтесь на просмотр.



За объект уже внесли аванс Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |