Продаю земельный участок 8 соток. Рядом проходит свет , газ.
Удобное расположение, развитая инфраструктура. Транспортная доступность. По всем вопросам обращаться по телефону. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договорённости. Кадастровый номер 6438:0404011051
Торг!
Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок по адресу: улица Красноармейская, дом 137, в городе Энгельсе. Этот участок — прекрасная возможность реализовать ваши самые смелые идеи и проекты. Основные характеристики: * Площадь: 6 соток. * Форма владения: частная. * Категория земель: земли населённых пунктов. Почему стоит выбрать этот земельный участок? Этот земельный участок расположен в одном из наиболее благоприятных районов города, где вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением, не отказывая себе в комфорте городской жизни. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения. Удобное расположение участка позволит вам легко добраться до любой точки города. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант использования земли: строительство загородного дома, создание уютного сада или реализация коммерческого проекта. Земельный участок на улице Красноармейская, дом 137 — это инвестиция в ваше будущее. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!Продам земельный участок под коммерческую деятельность . В центре Энгельса. На участке стоит дом под снос 40 метров. Все вопросы по телефону.
Арт. 96736316. Продам участок, расположенный в живописном районе СНТ Керамзит-2. На участке залит ленточный фундамент размером 10/10м (план дома есть) и выложен цоколь, построен гараж 4/6м, скважина с питьевой водой, забор из проф листа,откатные ворота. До пляжа пять минут ходьбы. Газ по меже. Возможно дальнейшее круглогодичное проживание и прописка. Земля в собственности.
ПРОДАЕТСЯ: земельный участок в черте города,район Затона, снт Нефтяник -скважина 130, площадью 627м2, в собственности, и на нем расположена дача, общей площадью 30м2.
Основная дача построена из кирпича, а пристройка деревянная, и требует ремонта.
Участок ровный, посажены- яблони, вишни,сливы, грецкий орех и мн.другое.
Вода поливная в сезон ,в снт есть вода городская .можно провести , свет заведен в дачу.
Река Волга в 15 мин.ходьбы.
Можно доехать на маршрутке 25, конечная. И дойти пешком или на автомобиле .
Реальному покупателю-Торг!
Остались вопросы? -Звоните, отвечу и покажу.
Код пользователя: 73093
Номер в базе: 9882134
Предлагаю дачу в СНТ Вагонник-2 пос. Увек на берегу Волги. Участок ровный ( 6 сот), ухоженный. Посажены плодовые деревья и кустарники ( груша, яблони, персики, черешня. смородина, малина, клубника, ежевика) все плодоносит. Есть емкости для воды. Поливная вода по графику. На участке небольшой кирпичный дом 12 м.кв. ,в доме есть погреб. Проведено электричество. Соседи по даче все хорошие, дружелюбные. СНТ находится в пос. Увек. Остановка автобуса 22 в 10 мин. Так же есть возможность сходить на пляж, в магазин. Дача продается по садовой книжке, но есть возможность оформления в собственность. В СНТ есть круглосуточная охрана.
Продам земельный участок 8 соток от собственника, который расположен в СНТ "Светлячок" район "Детского санатория", участок ровный, не заросший, есть плодовые деревья и кустарники. Свет, вода подключены, полив по расписанию. Торг уместен.
id:13643.
Земельный участок, площадью 5 425 кв.м. (0,5 га), в центре города по ул. Провиантская /Чернышевского, 1-й ряд от новой набережной:
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: гостиничное обслуживание, общественное питание, обеспечение занятий спортом в помещениях.
Вид права - собственность.
Кадастровый номер: 64:48:050370:419
На земельном участке расположено здание, площадью 580 м2, 2 этажа, электричество - 100 кВт
Расположение участка смотрите по плану.
Подробности по телефону!
Продаю земельный участок, ИЖС,р-н кафе Самеба,не ухоженный,на участке есть ветхий дом( оформлен как жилой дом,есть прописка), газ,свет на участке,есть возможность провести воду.
Продается ровный участок между поселком Юбилейный и Затоном, в экологически чистом районе Саратова.
Забор рабица. Волга рядом, магазины, школы детсады в Юбилейном.
Участок узкий 9 на 5 .
=== Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости
=== АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка.
Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
СНТ EЛOЧКА-2
Участок ухожeнный, рoвный. Наxoдится на возвышeнноcти, нe пoдтoпляeтся. На улицe cтoят дoмa для кpуглoгoдичногo пpoживания. Отличный вapиaнт для постpoйки дoма c погребoм. Hа учaсткe имеeтcя лeтний каpкaсный дoмик:
Pазмеры 3x4м;
Навec 2,5х4м;
Кpышa в кoньке высотoй 2 м.
Tакжe на участке находятся:
Хозблок с туалетом 2х3м.
Емкость для воды на 3 м3.
Цельное ограждение вокруг участка из сетки рабицы.
Ворота шириной 4 метра.
Имеется централизованная система полива.
Дорога до СНТ асфальт, на территории СНТ гравийно-грунтовая.
Электричество круглогодичное, заведено на участок с учетами прибора (оформлено).
Имеется возможность подключения проводного интернета.
Планируется газификация.
На участке имеются многолетние посадки нескольких сортов плодовых деревьев и кустарников. Обустроены места для ежегодных овощных посадок.
Песочный пляж в 7 минутах от участка.
Показ суббота/воскресенье по предварительному звонку.
Торг реальному покупателю.
Продам участок в снт Чародейка-2. Площадь 10 сот. Участок находится на 1 линии, угловой. Рядом камера с видеонаблюдением, вода. Территория снт закрытая, есть охранник и автоматические ворота, которые открываются по звонку.
Участок ухожен, на участке имеются: фундамент под домик, фундамент под баню, жилой вагончик (требует косметического ремонта внутри), сарайчик для хранения вещей, отличная теплица. Из растительности: яблони, абрикос, виноград.
Вода ежедневно для полива, проведено электричество.
Участок Срочно Продается земельный участок,площадью 8 соток,есть вода,постоянно с мая по октябрь,есть свет,свет круглый год,на участке есть плодовые деревья, яблони, груша,слива,вишня,торн.участок без построек.участок заросший,т.к.долго ни кто не пользовался,участок огорожен забором по всему периметру.продается по садовой книжке,но при желании можно приватизировать.все остальные вопросы в сообщениях.
Пpoдaм учaсток под строитeльствo домa!!!
Категория земли: земли населённых пунктов
Вид разрешеного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Участок ГОТОВ к cтpoитeльcтву!
Продажа в связи с тем что пoмeнялись планы.
Комуникации pядoм c учаcткoм! Вокруг идёт активное строительство на соседних участках.
Если вы еще в поисках земельного участка и хотите жить в своем доме в черте города до центра минут 20, то это к нам!!!
Успейте преобрести участок в черте городе по самой выгодной цене на сегодняшний день!!! По кадастровой стоимости цена гораздо выше, чем мы предлагаем!!!
Заеззд к участку с ул.3я-Селикатная д.67
Код пользователя: 127423
Номер в базе: 13414415
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по проселочной дороге, в черте населённого пункта с.Квасниковка.
Продается земельный участок под строительство базы отдыха на берегу Волги!
Расположение: Район приземления Гагарина, меду Терновкой и Смеловкой
Площадь: 247 соток (2.5 Га)
Кадастровый номер: 64:38:030501:638
Прекрасный земельный участок на самом берегу Волги, идеально подходящий для строительства базы отдыха.
Участок расположен в экологически чистом и живописном районе, с потрясающими видами на реку и природные просторы.
Участок имеет треугольную форму , с двух сторон вода, с одной Волга, с другой теплый и спокойный залив
Отличное место для реализации проекта по организации отдыха для туристов или создания частной базы отдыха.
Преимущества:
Уникальная локация с прямым выходом к воде.
Вода в аренде!
Возможно строительство бани или домика на воде
Возможность построить несколько объектов: дома для отдыха, кафе, баню, спортивные площадки и другие инфраструктурные объекты.
Участок в шаговой доступности от парка покорителей космоса.
Хорошая транспортная доступность, рядом с важными транспортными магистралями.
Почти до участка проложена идеальная дорога с велодорожками и освещением
Тихая и спокойная обстановка, идеальная для отдыха
Недалеко строится новый мост через волгу
Идеально подходит для:
Строительства базы отдыха или туркомплекса.
Размещения кемпинга или летних домиков.
Создания зон для активного отдыха, спортивных и развлекательных объектов.
Звоните для дополнительной информации и организации просмотра.
Не упустите шанс вложиться в уникальный проект на берегу Волги!
Участок с видом на Волгу и выходом на набережную (первый ряд)
Есть возможность расширить участок
Подъезд по асфальтированной дороги от гор парка с ул. Чернышевского
Вода, электричество есть, газ
Участок вашей мечты в сердце п. Коминтерн!
Идеальная форма: ровный прямоугольник правильной формы 6,3 сотки под строительство дома для ПМЖ.
О локации:
Поселок Коминтерн обладает всей необходимой социальной инфраструктурой. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, аптека, школа и детский сад. Регулярное автобусное сообщение с городом. Тихое зеленое место, при этом вся цивилизация под рукой.
Преимущества покупки именно сейчас:
Стоимость подключения газа постоянно растет. Покупая этот участок, вы фиксируете цену земли и получаете готовую точку входа для инженерных сетей.
Газ, вода и свет практически у забора!
БОНУС !!! Купи участок — получи одобрение ипотеки в подарок. Строим с застройщиком-партнером, поэтому комиссия за свои услуги = 0 руб. Экономия на сделке — до 500 000₽
Один взрослый собственник.
Код пользователя: 200507
Номер в базе: 13850179
Участок с фундаментом 99 с цокольным этажом. Канализация, септик. Огорожен, ухожен.
Имеются хозпостройки, душ, туалет, хозблок. Свет и проезд круглодичный.
Пляж в 150 метров. Маршрутный транспорт ходит регулярно.
Торг уместен.
Отличный вариант для строительства дома на этом участке!
Участок 5,3 соток ровный, прямоугольной формы в районе Дома отдыха Ударник, котеджного поселка Хвойный!!
Участок расчищен от деревьев и сорняков. Электричество на участке, газовая труба по участку, вода поливная подведена.
Участок огорожен от дороги новым забором из профлиста калиткой и воротами для въезда авто. Удобный подъезд. Речки: Волга и Саратовка, а также сосновый бор в пешей доступности: 10-15 минут.
Удачное расположение обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре и объектам социального назначения, остановка общественного транспорта ДО "Ударник".
На автомобиле 15 минут до центра Энгельса, а также до Юбилейного (Саратов). В непосредственной близости школа, детский сад, Пятерочка, Озон.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
По застройщикам подскажем и сопроводим сделку бесплатно!
Код пользователя: 112260
Номер в базе: 10045755
Продаю дачный участок 4 сот , с домиком.
Место ровное, без уклона, правильной квадратной формы.
Расположен в непосредственной близости к заливу Котлубань (Шумейские острова),район Лесоперевалка, от дороги 4 участок, 7 минут и вы на чистом песчаном пляже.
Есть продуктовые магазины.
Ходит городской транспорт- маршрутки до центра Энгельса и в Саратов.
.
Хорошие дружные соседи .
Собственник один, взрослый
Звоните, отвечу на вопросы. Договоренность о просмотре по звонку.
Код пользователя: 178732
Номер в базе: 13328498
Земельный участок с плодовым садом(есть яблони,груши,черешня,грецкий орех, шилковица, виноград,малина,клубника разных сортов,смородина),так же есть место под стороительство дома,так же имеются парковочные места. Участок находится в 200 м от благоустроенного пляжа (залив Вольги),круглогодичный подъезд_асфальтированная дорога.