


Продается участок для строительства загородного дома. Участок ровный, прямоугольной формы, чистый, 7 соток. СНТ ликвидировано, поэтому никаких членских взносов. На территории уже есть небольшой домик — он отлично подойдет для хранения стройматериалов или инструмента на время возведения основного жилья. Расположен на краю участка, стройке не помешает. Один собственник - без риелторов. Коммуникации и условия: Электричество: подведено к участку, новые опоры и провода. Вода: свой колодец (независимое водоснабжение). Газ: магистраль проходит по границе участка (подключение — дело времени и вашего желания). Интернет: возможность подключения проводного интернета от провайдера IKORP (работать на удаленке можно). Преимущества локации: Доступность: подъезд к участку осуществляется круглый год. Статус: соседи живут постоянно. Инфраструктура в шаговой доступности (1 км / 20 мин пешком): трамвай 6, маршрутка 46, магазин Пятерочка, отделение почты, пункт выдачи Wildberries, школа. Природа: рядом находится каскад прудов — отличное место для прогулок и рыбалки. Детали: на участке уже растут плодовые деревья.



цена за 5 соток! Торг, предлагайте вашу цену. Продам за любые деньги, не нужен, надоело ежегодно писать его в декларации. Срочно продаю, пустой участок между домами, построенными много лет назад, не брошенные , жилые, на участке ничего нет, даже зарослей, фото участка нет. Скрин шот с личного кабинета ИФНС. ,участок среди дач, я собственник с 1989 года, выделен в собственность еще Советской властью, с 2022 собственник по новым законам , стоит на кадастровом учете с 22 года, оформление через мфц , в Снт Экономист 3 , не вступал, поворот 1 км от кольца Вольского тракта. Фото выписки с данными участка, смотреть можно по кадастровому номеру 64:32:021705:142 , подойдет под прописку в Саратовском районе( ныне Гагаринском, участок в черте города Саратов) МЕЖЕВАНИЯ НЕ СДЕЛАНО, ДЕЛАТЬ ВАМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Я ТОЛЬКО ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ, НАНИМАТЬ ИНЖЕНЕРА, ХОДИТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ Нет времени. Все коммуникации не мои, они по границе участка. газ, свет, вода, я к ним не присоединял, как искать на публичной карте спросите знающих , кадастрового инженера , риелтора. На публичной кадастровой карте вводите номер участка, последнюю цифру 2 замените на 3, это будет соседний, он есть на публичной кадастровой карте, по нему и найдете дорогу. На участок нет никаких запретов и нет ограничений, можно строить капитальные строения. Прописка городская.



Продается земельный участок!!! 9й километр по Вольскомутракту, заправка Европа, СНТ Бытовик 2. Участок находится на 1й линии. Участок ровный. К участку можно подвести свет, воду, газ. Подъезд к участку круглый год. Подходит под строительство дома, как по семейной ипотеке под 6% годовых, так и под обычную ипотеку. До города 7 минут на машине, есть рядом автобусная остановка . В СНТ многие живут семьями круглый год. Звоните все подробно расскажу и покажу. Арт. 133084338
Земельный участок, площадь: 147кв.м., адрес (местонахождение): Саратовская область, Аткарский район, п. Лопуховка, ул. Железнодорожная, д. 29, кв.1, уч. 1, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 64:03:200426:79






Саратовская область, Саратов, р-н Ленинский, ул.Чистые Ключи, уч.37. Продаётся участок пос. Поливановка. Участок 3,01 сотки, оформлен в собственность. Обременений нет. Участок ровный, вода питьевая с колодца. Одна яблоня, две сливы, кусты малины. На участке расположен кирпичный дом 17 кв.м. (3,50*4,80м) с пристроенной верандой из газобетонных блоков 13 кв.м (3,6*3,6м). Свет есть, заведен в дом, поставлен новый счетчик. С внешней стороны участок обнесен забором из профнастила, имеются въездные ворота на участок. Газа нет, но на данный момент решается вопрос с газификацией СНТ. Участок располагается в поселке Поливановка - это черта города, вокруг много жилых домов.
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт



Земельный участок (ИЖС) под строительство дома, дачи, 8.4 сотки по документам, фактически можно немного больше, в стремительно развивающемся районном посёлке Татищево, по ул. Верхняя, д. 18 (район военкомата) в 30 мин езды от Саратова. Остановка электрички в шаговой доступности, каждые 40 мин ходит рейсовый автобус по маршруту: жд вокзал Саратов-Татищево-Светлый, п.Светлый в 7 минутах хотьбы. Электричество, газ, водоснабжение-имеют возможность подключения. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Межжевание проведено. Соседские участки начинают разрабатываться под строительство. На участке деревья, кустарники, порасль, забора нет!После расчистки участка цена будет значительно дороже. У данного района большие планы на развитие.Покупайте сейчас, пока цена доступна.



Земельный участок плoщадью 652,0 кв.м. На участке стоит нежилое помещение (садовый домик), огороженный забором, также по участку высажены деревья и небольшие кусты. Имущeство peализуется в pамкaх Федерального закона 127 "О несостоятельности(банкpотcтве). Покупкa осуществляется путем участия в публичных торгах. Объявление опубликовано специалистом(агентом) по выкупу реализованного имущества. Перед подачей заявки на участие в торгах между покупателем и агентом заключается агентский договор. После победы в торгах, имущество становится собственностью покупателя. Крайнее время подачи заявки 22.03.2026 в 09.00 По всем вопросам пишите или звоните.



Арт. 99064068 Участок в п. Поливановка, СНТ "Золотая долина". Заезд со стороны ул. Рощинской. Правильной прямоугольной формы., под небольшим наклоном. Соседи есть справа и слева. Вода подаётся по часам. Рядом озеро, лес, воздух бомбический! Для очистки участка от зарослей, конечно нужен трактор, будет небольшая скидка на этот процесс. В собственности более 10 лет. Подробности по телефону.



Продаю земельный участок в Поливановке, 4 ый Елшанский тупик, район 9 Дачной. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования : для ведения садоводства. СНТ, соседи живут в коттеджах. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть легкие постройки, огорожен. Улица широкая для круглогодичного подъезда. Собственность. Торг! Звоните, на смс не отвечаю. Адрес изменен на 4ый Елшанский тупик.



Объект 22. Продается земельный участок в черте города в Заводском районе на Кумысной Поляне (напротив СНТ Красный Факел) площадью 6 соток. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес объекта по данным ЕГРН: Саратовская область, г. Саратов, Кумысная поляна, б/н Участок ровный, прямоугольной формы. Земля оформлена в собственность, межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения садоводства, дачного хозяйства в индивидуальном порядке. Один собственник, документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Ждем Вас на просмотр!






Продам участок, под строительство дома. Участок расположен между жилыми домами. Газовая труба проходит через участок, колодец с развязкой воды на участке. Участок ровный. Есть плодовые деревья :вишня, яблоня. Тихий спокойный район в черте города. Рядом каскад прудов(рыбалка, купание). Улица находится вблизи дачных(садовых) товариществ.Подьезд к участку круглый год. Дорога асфальтированная. Один собственник, участок в собственности более пяти лет. Вся информация по тел.



Земельный участок в черте города в собственности 6 соток кадастровый номер 64:48:040710:436 под строительство дома, рядом остановка Льва Толстого, на участке стоит дом деревянный обложен кирпичом, можно под снос или реставрацию, все коммуникации в доме, вода, свет, газ счётчики , 1 собственник. Возможен обмен на квартиру. Если вы риэлтор и не хотите вписать пункт в договор что соглашаетесь возместить убытки если не укладываетесь в срок продажи имущества, то без живого клиента можете даже не звонить.



Арт. 123628844 Предлагаем к продаже участок в СНТ Золотая Долина-67( 4-й Мостовой проезд) Участок ровный и правильной формы. Из коммуникаций: свет,возможность проведения газа,скважина(на участке нет),выгребная яма. Учaсток oфopмлeн в coбcтвeннocть.Один взpoслый coбственник.Все документы к сделке готовы. Звоните,ждем Вас на просмотр!



Представлен к продаже земельный участок в курортной деревне Николаевка Лысогорского района. Уникальное расположение прямо на берегу реки Медведица, песчаные пляжи и сосновый бор - все в шаговой доступности. Природа здесь так чиста, что можно вечером сидеть пить чай напротив окна и видеть, как переходит участок косуля. На реке живут бобры, водится рыба, живут орлы, зяблики, зимородки - очень редкие красивые птички с бирюзовым оперением. Николаевка - это мекка областного туризма, здесь проводятся сплавы на байдарках и сапбордах, по соседству расположена конеферма "Добрая лошадь и верблюд". Деревня газифицирована, газ проходит прямо по границе участка. Уютное местечко, сочетающее в себе прелести пребывания на природе и блага цивилизации. В наличии имеются 2 рядом расположенных участка. Площадь позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии в оформлении ландшафта.

Продается земельный участок в красивом живописном месте на берегу реки Медведица в центре села Широкий Карамыш (35 км от р.п Лысые Горы Саратовской области). Площадь участка 11 сот. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеются больница, школа, детский сад, ДК, магазины, консервный и лесоперерабатывающий заводы. А также в село проложена новая асфальтированная дорога. Всё в собственности. Документы оформлены. Готовы к продаже. Чистая сделка, без посредников. СОБСТВЕННИК!!! Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |