Арт. 119700765 Отличный двухэтажный дом в шикарном и очень живописном месте на Волге. ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ, ДАЧИ СГУ СНТ "КОСМОС". Экологически-чистый район где все обустроено для Вашего комфортного проживания и отдыха в любой сезон года. На участке 6.5 соток построена прекрасная баня, где Вы можете расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие. Отлично сделана зона барбекю с верандой. До пляжа буквально 5 минут. Дом стоит в дубовой роще, что способствует улучшению микроклимата. Совершенно другой воздух, которым невозможно надышаться. В доме сделана пречистовая отделка. Коммуникации заменены. Установлен электрокотел. Нужны небольшие доработки, что позволит Вам использовать все свои дизайнерские задумки и не переплачивать за чужой ремонт. Приходите и приобретите этот замечательный дом, чтобы жить в своё удовольствие. Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением, Александр Борисович P.S. Пожалуйста ЗВОНИТЕ, а не пишите!!!! ОТВЕЧУ СРАЗУ Купить земельный участок в коттеджном поселке Золотая миля.
Иркутская, Иркутский, Золотая Миля, улица Альпийская
Новый коттеджный посёлок «Золотая Миля» в 2-х км от съезда с Московского тракта по асфальту в пос. Южный напротив Ново-Ленино. Все коммуникации, электричество, оптоволокно-интернет, пост охраны, видеонаблюдение проведено и работает.
Дорога отсыпана ПГС и укатана виброкатком.Участок ровный, огорожен. Школа и Детский сад в ЖК «Эволюция», в 3-х км от посёлка. Принимаем мат. капитал, любые сертификаты. Ипотека. Налоговый вычет.










