Арт. 119700765 Отличный двухэтажный дом в шикарном и очень живописном месте на Волге. ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ, ДАЧИ СГУ СНТ "КОСМОС". Экологически-чистый район где все обустроено для Вашего комфортного проживания и отдыха в любой сезон года. На участке 6.5 соток построена прекрасная баня, где Вы можете расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие. Отлично сделана зона барбекю с верандой. До пляжа буквально 5 минут. Дом стоит в дубовой роще, что способствует улучшению микроклимата. Совершенно другой воздух, которым невозможно надышаться. В доме сделана пречистовая отделка. Коммуникации заменены. Установлен электрокотел. Нужны небольшие доработки, что позволит Вам использовать все свои дизайнерские задумки и не переплачивать за чужой ремонт. Приходите и приобретите этот замечательный дом, чтобы жить в своё удовольствие. Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением, Александр Борисович P.S. Пожалуйста ЗВОНИТЕ, а не пишите!!!! ОТВЕЧУ СРАЗУ Купить земельный участок в коттеджном поселке Великие Озёра.
Московская, Раменский, Великие Озера
Коттеджный посёлок «Великие Озёра» расположился в 38 километрах от МКАД в Раменском районе Подмосковья.
Поселок хорошо вписан в природное окружение.Посёлок находится на берегу большого чистого озера с белоснежным песчаным пляжем. В жаркий день озеро станет источником свежести и прохлады, а для любителей рыбалки – увлекательным отдыхом на свежем воздухе. Две природные парковые зоны, расположенные на территории коттеджного посёлка обеспечат увлекательные прогулки на свежем воздухе в любое время года. Спортивная площадка займет любителей спорта, а безопасная современная детская площадка обязательно понравится самым маленьким жителям посёлка. Комфортные условия жизни за городом круглый год обеспечат необходимые коммуникации и качественные дороги.
Коттеджный посёлок «Великие Озёра» расположился в Раменском районе Подмосковья в 38 километрах от МКАД. С экологической точки зрения этот район достаточно благополучен –большие территории занимают леса и реки. Социальная инфраструктура развита в этом районе отлично: в городе Бронницы, который находится всего в 10 километрах от посёлка находится множество детских садов, школ, в том числе гимназий, несколько филиалов московских ВУЗов (МАДИ, Синергия), торговых центров («Бронницкий пассаж», «Бронницкое подворье») и исторических достопримечательностей. Среди них можно отметить собор и колокольню Архангела Михаила, церковь Иерусалимской Богоматери, Казармы Конного полка, а так же усадьба Фонвизиных (Марьино). КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







