Продаю кирпичный, отдельно стоящий Дом, в районе Областной больницы. Площадь дома 73 кВ. м., отопление газовое, вода центральная, слив септик. Участок 7 соток ровный, много цветов, кустарников, и плодовых деревьев. На территории сарай с погребом, баня. Состояние заезжай и живи. Просмотр в удобное для вас время. Подходит под любой вид расчетов. Один взрослый собственник, без Долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Московская, Чехов, Васькино
В тихом дачном пригороде Чехова, на берегу большого озера, строится поселок «Синичкино» — две ровные, прекрасно освещенные поляны, разделенные живописным ручьем надежно закрыты лесным массивом от магистрали и соседних населенных пунктов. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
До Москвы 50 километров, чуть более получаса по Симферопольскому шоссе. Вполне удобно добираться и общественным транспортом. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.