Арт. 110106801 ДАЧА с БАНЕЙ в СОСНОВОМ БОРУ !СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! С возможностью приобрести соседний участок — отличный шанс расширить территорию и создать идеальное пространство под свои желания: беседка, бассейн, детская площадка, зона барбекю, дополнительные парковочные места, красивый ландшафтный дизайн — всё это легко реализуемо. Основной дом построен добротно, стены — в два кирпича. Три спальни, гостиная, кухня — уютное и тёплое пространство для всей семьи. Баня — двухэтажная, с комнатой отдыха. На втором этаже — ещё две комнаты, идеальные для размещения гостей или уединения. В прохладную погоду — уютный вечер у камина обеспечен. В пяти минутах — несколько песчаных пляжей. Это один из самых популярных дачных массивов, при этом здесь удивительно спокойно и по-домашнему. Подойдёт и для активного отдыха, и для полного перезагрузочного уединения. В шаговой доступности — "Пятёрочка", "Магнит", "К&Б" До Энгельса — всего 10 минут на машине. Дружелюбные, спокойные соседи. Идеальное место как для дачи, так и для комфортной загородной жизни круглый год. Звоните договоримся о просмотре! АН "ПО АДРЕСУ" предоставляет особые условия: отсутствие риэлторской комиссии; презентация в удобное для Вас время; полное юридическое сопровождение. Купить земельный участок в коттеджном поселке Родной берег.
Московская, Можайский, Демихово
Там, где Москва-река переходит в Можайское водохранилище, в окружении лесов и полей располагается дачный поселок «Родной берег». Вода здесь кристально чистая, а по берегам стройными зелеными рядами стоят деревья. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Вы можете выбрать участок по своему вкусу – на опушке леса или участок у водоема, поближе к выезду на дорогу или на пригорке, с которого открывается живописный вид. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Поселок находится в наибольшей степени готовности. Владельцы земельных участков уже приступили к обустройству своих дачных участков.