Арт. 110106801 ДАЧА с БАНЕЙ в СОСНОВОМ БОРУ !СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! С возможностью приобрести соседний участок — отличный шанс расширить территорию и создать идеальное пространство под свои желания: беседка, бассейн, детская площадка, зона барбекю, дополнительные парковочные места, красивый ландшафтный дизайн — всё это легко реализуемо. Основной дом построен добротно, стены — в два кирпича. Три спальни, гостиная, кухня — уютное и тёплое пространство для всей семьи. Баня — двухэтажная, с комнатой отдыха. На втором этаже — ещё две комнаты, идеальные для размещения гостей или уединения. В прохладную погоду — уютный вечер у камина обеспечен. В пяти минутах — несколько песчаных пляжей. Это один из самых популярных дачных массивов, при этом здесь удивительно спокойно и по-домашнему. Подойдёт и для активного отдыха, и для полного перезагрузочного уединения. В шаговой доступности — "Пятёрочка", "Магнит", "К&Б" До Энгельса — всего 10 минут на машине. Дружелюбные, спокойные соседи. Идеальное место как для дачи, так и для комфортной загородной жизни круглый год. Звоните договоримся о просмотре! АН "ПО АДРЕСУ" предоставляет особые условия: отсутствие риэлторской комиссии; презентация в удобное для Вас время; полное юридическое сопровождение. Купить земельный участок в кп Пойма Рузы.
Московская, Шаховская, Пойма Рузы
Поселок находится ПРЯМО НА БЕРЕГУ Рузы и граничит с большим лесным массивом. Многие участки даже имеют собственный выход к реке Рузе. Много участков у леса. Мы расположены на границе Шаховского и Волоколамского районов Московской области. Прекрасная транспортная доступность - всего 1,5 часа по современному высокоскоростному Новорижскому шоссе «Балтия» без пробок и светофоров (120 км от МКАД).
Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Огороженная территория и охрана являются неотъемлемыми составляющими современного поселка. В дополнение к ним наш поселок имеет АСФАЛЬТОВУЮ ДОРОГУ внутри, которая доходит ДО КАЖДОГО УЧАСТКА – ваш автомобиль останется чистым. УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ уже смонтировано и работает в автоматическом режиме. Каждый дом получает 15 кВт. электричества. Рядом экоферма со свежими фермерскими продуктами. В 500 м. питьевой РОДНИК. в деревне Бухолово восстановлен древний ХРАМ «Рождества Богородицы». В 4 км (10 мин. на велосипеде) находится чистейшее ОЗЕРО «Ивановский Карьер» с песчаными пляжами. До Рузского и Верхнерузского вдхр. 25 и 15 км. соответственно. Около въезда находится автобусная остановка д. Татаринки. В 12 км от поселка располагается Шаховская — современный поселок городского типа, со всей необходимой инфраструктурой: школами, детсадами, больницей, поликлиникой, офисами банков, супермаркетами (Дикси, Магнит, Пятерочка, Афина), современным спорткомплексом с плавательным бассейном для детей и взрослых, круглогодичным крытым ледовым дворцом, новым 3D кинотеатром и детским парком.