Арт. 104144112 ПРОДАЮ!!! Продаю дом в центре, с возможностью проживания двух семей! АДРЕС: Саратов, Кировский район, ул. Хвалынская ( район Сенного рынка) ПЛАНИРОВКА: Общая площадь 84 м кв. Два отдельных входа. Все коммуникации в доме подключены. Отопление газ котел, слив- локальной(кольца) Вода городская. Идет подключение к городской канализации. Звоните все расскажу дополнительно! ОСОБЕННОСТИ: одна из самых удобных территорий в городе, это и центр, и тихий частный сектор, детям тоже будет не скучно так как много соседских детей выходят погулять, до сенного 5 мин, до триумфа 5мин, до проспекта (цирка) 10мин и это пешком, школы сады магазины отделения банков и тд. в 2х шагах ДОКУМЕНТЫ: Один собственник, в собственности более 5 лет. Земля -АРЕНДА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ПРОСМОТРЫ: по заранее спланированному времени. Купить земельный участок в коттеджном поселке Кириллинский.
Самарская, Красноярский, Кириллинский
Находится в 37 километрах от Самары на площади 20 Га. Расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне – это место, где находятся базы
отдыха «Лесная Жемчужина» (им.Циолковского), «Зеленый Яр», «Надежда», «Мечта» и многие другие.
Окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Сюда ведут наиболее удобные и широкие магистрали – Московское и Волжское шоссе.
Коттеджный поселок «Кириллинский» - это уникальное сочетание экологической чистоты, красоты и близости к городу место.