


ПРОДАЁТСЯ !!! Саратовский район, село Колотов Буерак. Продается участок 10 соток в экологически чистом районе, на участке имеется свет со счётчиком, газ проведён на участок, вода-скважена 25 метров, баня из сруба 12 кв.м .Сад с плодовыми деревьями и кустарниками . Кадастровый номер 64:32:064107:3. Александр

Предлагается к продаже земельный участок. Местоположение: Саратов, Заводской район, 2 Назаровский проезд Назначение: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Площадь: 6 соток Особенности: ровный рельеф Инфраструктура: коммуникации расположены по границе участка Преимущества Удобное расположение в спокойном районе города. Возможность быстро подключить коммуникации. Идеально подходит для возведения частного дома. Кадастровый номер : 64:48:020420:1781. Свяжитесь со мной для дополнительной информации и организации показа участка!



Ровный участок площадью 10 соток в искусственном сосновом бору на Кумысной поляне. Межевание проведено. Дорога проходит рядом с границей участка. Категория земли - "Земли населенных пунктов", виды разрешенного использования - "Для садоводства", категория "СХ-3". В СНТ подведено электричество и газ. В этом массиве есть ещё один участок (не смежный с данным) - можете приобрести оба, или один из них. При покупке этих двух участков сразу, Покупателя ждёт бонус. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник среднего возраста (далеко не пожилого). Комплексное сопровождение сделки. Показ в любое время (по предварительной договоренности). Номер в базе: J1731 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Ровный участок в искусственном хвойном лесу на Кумысной поляне. Участок второй от дороги, вдоль которой проложена линия электропередач и газа. Межевание проведено. Категория земли - "земли населенных пунктов", разрешенное использование - "Садоводство и огородничество", категория СХ-3. Участок в собственности. Идеальная экология. Чистый воздух. Один взрослый (но далеко не старый) собственник. В этом же массиве есть ещё один (не смежный с данным) участок, также 10 соток. Можно приобрести оба, или по одному. При покупке двух участков сразу, Покупателя ждёт бонус. В собственности более 5 лет. Комплексное сопровождение сделки. Номер в базе: J1732 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже участок для частного строительства на кумысной поляне. Чистый воздух, лесопарковая зона, чищеные дороги в зимний период. По границе участка газ. Электроснабжение. Все прелести загородной жизни в черте города. Можно приобрести в ипотеку под строительство жилого дома со сниженной ставкой по ипотечному кредиту.



Продам участок на Кумысной поляне, со стороны Заводского района, в ТСН "Южный -1", 6 соток, забор с 4-х сторон, соседи живут круглый год, свет круглый год, свет подведён, установлен счетчик, вода по графику или можно пробурить свою скважину с питьевой водой, есть емкость 2 м3 для воды. Установлен новый туалет. Ворота выкатные. Идет подключение газа, на соседнем участке вывели газовую запорную арматуру. На въезде установлены автоматические ворота. Камеры установлены на территории ТСН. Дорогу зимой чистят .Участок в собственности. Свои цены не предлагать!!!



Продаю земельный участок 8 соток, в аренде на 49 лет. На участке дом под снос. Газ по границе участка проходит, труба заложена под подключение воды, свет проведен. Участок расположен в экологически чистом районе города Саратов, рядом лес. Участок находится в долевой собственности 7,6 соток наши из 8. Дом в собственности 36/40. Участок можно перевести в собственность. Долю тоже можно оформить на себя. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Мы собственники, не агенство.



Срочно! От собственника продаю участок правильной формы на Кумысной поляне под застройку дома, уже есть фундамент 7 на 8. Забор из профлиста, распашные ворота. Газовая труба проходит по участку. Электричество круглый год. Водоснабжение в летний сезон. На участке бытовка 6 на 3 м, септик на три бетонных кольца , хозблок. Черта города, Заводской район, СНТ,, Луч". Соседи живут круглый год. Удобное расположение вдали от шума и суеты. В шаговой доступности автобус 28 , магазин "Продукты" и "Удачный ". СНТ " Луч", участок 213 а, кадастровый 64:48:020103:310



Продам земельный участок в снт "Ягодка" под размещение домов типа "А" фрейм и тому подобные ,так как уклон участка идёт на южную сторону ,что обеспечивает потрясающие видовые характеристики и быстрый сход снега. Снт находится в Заводском районе г.Саратова , п.Верхняя Стрелковка , что для многих является определяющим фактором при выборе дачи. Электричество круглый год. Документы все оформлены надлежащим образом.



Ровный участок в Поливановке, Золотая Долина. Подъезд круглый год, как и электричество. Охрана, видеонаблюдение, закрытый участок СНТ воротами. Полив из пруда в летний сезон. По границе участка, с одной стороны свой! пологий склон к ручью. Пруд глубокий, в лесу, без водорослей, в этом году отсыпали берега белоснежный песочком. Лес для прогулок в пределах видимости. Прекрасная плодородия зеиля- чернозём! На участке растут сортовые плодовые и декоративные деревья. Есть старый деревянный домик и беседка. Растёт 70-летняя сосна.



Продается 2 рядом расположенных участка земли по 9,4 сотки, общая площадь 2 участков 18, 8 соток. Учаcтoк бeз oгpаничений и обремeнений. Подъездная дорога к участкам тупиковая , есть возможность организации дополнительных парковочных мест. Коммуникации участка: 1. Установлены столбы для подводки электричества; 2. На участке выполнена планировка и очистка от травы и поросли; 3. На участке заложен железобетонный монолитный фундамент; 4. По границе участка проведен газ и вода; 5. Круглогодичный подъезд, асфальт 200 метров от участка; 6. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, автобус, маршрутки, трамвай, электричка. 7. В шаговой доступности развитая сеть магазинов, рынков, фермерских хозяйств, школа и детские сады.

Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". . Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Вид объекта недвижимости Земельный участок Дата присвоения 2015-12-21 Кадастровый номер 64:48:020366:59 Кадастровый квартал 64:48:020366 Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7. Площадь уточненная 472 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения садоводства




СОБСТВЕHНОСТЬ. Прoдам учaсток в самoм цeнтpe гоpoдa мeжду Чaпаева и Boльcкой. 2.6 сoтки. На участке сейчас стоит жилой старый дом оформлен в собственность. Отличнoe мeстo как для стpоительствa свoeгo дoма, так и для поcтрoйки пoмeщения пoд бизнес. Caмый центр. Tиxий двoр. Гoтoвы рacсмoтреть Ваши пpeдложения. Рассматриваем обмен на двух-комнатную или одно-комнатную квартиру.

Продается земельный участок Местоположение: Саратовская область, рабочий поселок Красный Текстильщик. Площадь участка: 10 соток. Идеально подходит для строительства частного дома или дачного домика! По границам подведены коммуникации: газ, электричество, водоснабжение. Поселок обладает развитой инфраструктурой: расположены школа, детский сад, почтовое отделение, районная больница, пункт выдачи заказов (ПВЗ), крупные продуктовые сети, салоны красоты. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и запланировать просмотр участка вашей будущей недвижимости! кадастровый номер 64:32:074412:6



В продаже зeмельный учaстoк 10 соток с красивым видом на Волгу! По адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, рп Красный Текстильщик, рядом с СНТ "Дубрава". Кадастровый номер участка: 64:32:074464:23 Назначение: Земли населённых пунктов для садово огороднических целей. Есть возможность перевести в ЛПХ. Точное месторасположение есть на фото. В собственности, есть межевание. Электричество рядом (через дорогу стоит столб) и газ на границе участка. Есть возможность подключения городской воды. Удобный круглогодичный подъезд. В посёлке развитая инфраструктура: автобусы ходят каждые 30 минут со стадиона Волга и Автовокзала в Саратов. До города 20 минут езды на автомобиле. Тихое и очень уютное место! Рядом с участком красивые сосновые посадки. Для ценителей спокойной загородной жизни) Заинтересованным торг. #купитьучасток#участоксаратов



Участок у леса. Дополнительным плюсом является удобный проезд по основной прямой дороге, которая идет от трассы до участка через поселение. Проживание в окружающих домах преимущественно круглогодичное. Участок выделен в категории: земли населенных пунктов. В настоящее время участки в данной категории на Кумысной поляне более не выделяются. Площадь 703,00 м². Коммуникации рядом Код пользователя: 155245 Номер в базе: 10431110



Предлагаем вашему вниманию участок в СНТ "Водник-67" площадью 959 кв.м. в живописном месте с уникальной природой. Участок прямоугольной формы. Этот участок подойдет идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство в своей жизни. У нас вы найдете отличное сочетание цены и качества - это идеальный вариант для молодых людей, которые только начинают строить свое жилье. Этот участок также будет отличным выбором для тех, кто хочет выгодно вложить свои средства в недвижимость. С участком этого размера можно реализовать множество проектов - строительство небольшого дома, сада или огорода. Это также идеальное место для отдыха - здесь царит тишина и спокойствие, а чистый воздух и живописные виды окружат вас со всех сторон.Под.езд к участку с двух сторон. Рядом с участком идет газовая труба, электричество заведено на участок. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного участка, который станет вашим укрытием от суеты города.



Участок в черте города!!!! Участок ровный. Имеется небольшой домик., возможно восстановить как временное, либо пол снос.Земля очень плодородная. В 100 метрах городская вода. Возможно подключение!!! В этом году будет проводиться ГАЗ!!! В соседнем кооперативе уже провели. Много кто живёт постоянного., особенно в соседнем кооперативе.Очень перспективный район в 3 км от города. От СОБСТВЕННИКА.



Продаётся живописный земельный участок у леса! Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о доме в гармонии с природой! Участок расположен в тихом и экологически чистом районе, в окружении леса — идеальное место для уединённой жизни или загородного отдыха. Преимущества участка: 10 минут от города Ровный участок с правильными границами Живописное расположение рядом с лесом — свежий воздух и пение птиц круглый год Активная застройка поблизости — район развивается, растёт инфраструктура Электричество уже подключено Водоснабжение на стадии подключения Удобный подъезд и хорошие соседи Участок далеко от вертолетной площадки , для локации Кумысной поляны это важно. Размер участка позволяет реализовать любой архитектурный проект: от уютного дачного домика до просторного коттеджа. Отличный вариант для строительства дома своей мечты или инвестиций в будущее! Есть несколько участков на продажу. Звоните и записывайтесь на просмотр — такие участки долго не задерживаются! Если не получается дозвонится из за проблем с сетью, пишите сообщения. Арт. 108899004 Арт. 110308977
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |