ПРОДАЁТСЯ !!! Саратовский район, село Колотов Буерак. Продается участок 10 соток в экологически чистом районе, на участке имеется свет со счётчиком, газ проведён на участок, вода-скважена 25 метров, баня из сруба 12 кв.м .Сад с плодовыми деревьями и кустарниками . Кадастровый номер 64:32:064107:3. Александр
Арт. 99064068 Участок в п. Поливановка, СНТ "Золотая долина". Заезд со стороны ул. Рощинской. Правильной прямоугольной формы., под небольшим наклоном. Соседи есть справа и слева. Вода подаётся по часам. Рядом озеро, лес, воздух бомбический! Для очистки участка от зарослей, конечно нужен трактор, будет небольшая скидка на этот процесс. В собственности более 10 лет. Подробности по телефону.
Продается 2 рядом расположенных участка земли по 9,4 сотки, общая площадь 2 участков 18, 8 соток. Учаcтoк бeз oгpаничений и обремeнений. Подъездная дорога к участкам тупиковая , есть возможность организации дополнительных парковочных мест. Коммуникации участка: 1. Установлены столбы для подводки электричества; 2. На участке выполнена планировка и очистка от травы и поросли; 3. На участке заложен железобетонный монолитный фундамент; 4. По границе участка проведен газ и вода; 5. Круглогодичный подъезд, асфальт 200 метров от участка; 6. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, автобус, маршрутки, трамвай, электричка. 7. В шаговой доступности развитая сеть магазинов, рынков, фермерских хозяйств, школа и детские сады.
Продам земельный участок 3,13 сотки.Земля в собственности. Межевание сделано. Участок угловой, рядом домик сторожа. Место тихое, свежий воздух,дороги хорошие. Подъезд с 2х сторон. На участке нет ни каких строений, свет не подключен. Можно все подключить. Вода подключена, по расписанию проблем не бывает Соседи хорошие. В шаговой доступности река Волга, на машине 5 минут езды.Ходит автобус 246 Саратов/Энгельс. На участке имеется ограничение согласно ст.56 земельного кодекса, нельзя возводить капитальное строение. Участок прямоугольной формы.
Продается дачный участок 3,5 сотки в рп Приволжский (ближний зелёный), рядом с ул. Центральная д 10. Участок ухоженный, не заросший, прямоугольной формы, огорожен забором. Очень хорошая плодоносящая земля. Для ценителей и любителей выращивать вкусные, полезные овощи и фрукты своими руками. На участке имеются плодоносящие деревья: яблони, груша, слива, вишня. А также малина, клубника, крыжовник, смородина- полный комплект витаминов!!! А также клумбы с красивыми цветами для души и радования глаз. Поливная вода 3 раза в неделю. Имеется небольшая емкость для воды. Из построек- сарайчик, требующий ремонта. Мечта любого дачника, иметь огород рядом с домом, чтобы не ездить далеко!! В шаговой доступности общественный транспорт, магазины Пятерочка и красное-белое. Доступен подъезд к участку на машине. В собственности. Торг уместен только реальному покупателю!!!
Продается участок в перспективно развивающемся поселке. Центральная Воробьевка, один из самых удачных районов. Живописная локация, близость прудов, есть места для прогулок. Все коммуникации проведены по границе участка и их подключение не составит труда. благополучные и тихие соседи. участок ровный, без деревьев дорога отсыпана, в дальнейшей будет положен асфальт. близость к городу дает возможность комфортно посещать школы, детские сады и больницы. в будущем в поселке планируют строительство местных учебных учреждений. данный участок - это выгодное вложение в свое будущее! продажа от собственника
Продаётся участок под ИЖС. (земли населенного пункта, село присоединено к Саратову). В пешей доступности - школа, аптека, магазины, автобусная остановка. Площадь- 10 соток. Кадастровый номер 64:32:082040:39 . с Синенькие ул Волжская 59. В собственности. Прошу обратить внимание, что газ, электричество и вода проходят рядом с участком- это очень удобно при постройке дома. Участок не огорожен. Земли плодородные, шикарные просторы! Возможен небольшой торг
Продам участок 9 соток.На участке стоит здание,оформленное в собственность.Участок находится в самом красивейшем и экологически чистом месте города энгельса. Месторасположение идеальнейшее,первый от леса .Подъезд асфальтированный .Тихое и спокойное местечко.Свет и газ заведены,вода-скважина,при желании можно протянуть городскую от соседа. Все интересующие вопросы по телефону. Просмотр в любое удобное Вам время. обмен на движимое и недвижимое имущество в любую сторону.
Участок расположен по 3 линии, крайний, удобный подъезд. Свет и вода рядом. Газ проведен на других участках. Подъезд асфальт и щебенка, участок не обработанный. Рядом лес. На участке можно строить дом, баню, теплицу и т.д. Прекрасный вид на город и Волгу. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения садоводства Участок СТУПЕНЧАТЫЙ, находится на горе. Есть возможность дать адрес, имеется улица. Сам участок приватизирован в 2012 году. Все документы о собственности в наличии. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По вопросам приобретения данного участка с удовольствием отвечаю по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 178581 Номер в базе: 7349334
Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.
продаю участок в хорошем месте на Кумысной поляне. От кафе Нур 2 минуты по грунтовке. участок расчищен от зарослей, старых деревьев, кустов. расчищено пятно застройки. хорошая вода в летний период по расписанию. у соседей скважины на 70 метров. газ у соседей есть - по программе можно провести. некоторые соседи живут круглый год. например, семья напротив. на участке 2 огромных ореха. дают хорошую тень - вырубать не стали. если их пугать, то дают отличный урожай. есть несколько кустов в разным виноградом. забор с распашными воротами из профлиста. с одной стороны забор из профлиста. с другой - сетка рабица. на задах забора почти нет, так как соседей не видели за сезон ни разу. есть чатик снт
Продается ПРЕВОСХОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с ЖИЛЫМ ДОМОМ в Центре Саратова! Назначение : Ж 2. Адрес: г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 21. ВХОД С 1-Й ЛИНИИ! Площадь участка: 6,2 сот. Площадь дома: 120 кв. м. Идеальное месторасположение в оживленной центральной части города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! Участок находится в непосредственной близости от главной пешеходной зоны Саратова проспекта Кирова. Преимущества: Высокий потенциал: возможность строительства высотного жилого дома с коммерческими помещениями на первых трех этажах. Уютный жилой дом: уже на участке расположен дом площадью 120 кв. м. с евроремонтом и автономным отоплением (газовый котел). Дом готов к проживанию или использованию в качестве части нового строительства. Полная готовность: все городские коммуникации (газ, вода, канализация, электроэнергия) уже подключены. Возможности использования: Строительство отеля Автомойка Сетевой магазин Офисное здание Фитнес-центр И многое другое! Преимущества расположения: В непосредственной близости к жилым и строящимся многоэтажным домам Первая линия, всегда на виду у потенциальных клиентов Не упустите шанс вложиться в перспективный объект с большим потенциалом! ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Продается участок в Поливановке, улица Золотая Долина, СНТ Сигнал. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, 6 соток. Огорожен сеткой рабица. Есть две емкости. На участке посажены яблони, слива, груша, ежевика, малина, клубника. Все плодоносит. Вода поливная круглосуточно в сезон. Участок всегда обрабатывался и давал много урожая. Земля очень хорошая плодородная. Первое лето не были посажены овощи и поэтому выросла трава, которую очень легко убрать. Участок в собственности, хорошие соседи, многие живут все лето. Рядом пруды. До остановки трамвая 6 15 минут пешком. Звоните отвечу на все вопросы! Код пользователя: 141536 Номер в базе: 9625563
Земельный участок, площадь 660 кв.м., назначение: Земельный участок, адрес (местонахождение): Саратовская область, Энгельсский р-н, Терновское муниципальное образование, тер АО "Терновское", кадастровый (условный) номер: 64:38:030501:214, вид собственности: индивидуальная.
К продаже представлен замечательный земельный участок в живописном месте. Участок оформлен в собственность, полная стоимость в договоре. Кадастровый номер участка 64:48:020609:201. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что делает его удобным для застройки. Также он подходит под различные льготные программы кредитования, что значительно упростит процесс покупки. С участка открывается великолепный вид на реку Волгу. Стоит отметить небольшой природный склон. Участок расположен в экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и загруженных трасс. Это отличное место для постройки загородного дома вашей мечты. Спешите приобрести этот прекрасный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. С уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар!
Продается участок с домом.Участок ровный находится в экологически чистом районе,рядом СГТУ,детские сады и школы в шаговой доступности. До центра 15 минут на машине или маршрутке. Дом 1920 года постройки деревянный с деревянными окнами: 3 комнаты,кухня,прихожая. Навес-сени. Газовый котёл, вода, электричество. Удобства на улице.Собственник 1 взрослый, риелторов прошу не беспокоить
Участок расположен в жилом секторе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности (50 метров) от центрального входа в Городской парк. Рядом расположены культурные центры - спортивный комплекс " Кристалл" c бассейном Набережная Волги - в 100 метрах. Земля находится по центральной улице города- улице Чернышевской 71, 73 Участок свободен от строений. Продается соседний участок земли и есть возможность расширения территории Отсутствие каких- либо заводов поблизости -Экология - 64:48:050393:953 - 64:48:050393:125
Продаётся участок 13 соток С кирпичным и летним домиком Есть погреб не большой, сухой Проведены холодная вода и свет Стоит забор Находится в центре Терновки Рядом волга Есть возможность провести газ Один сосед с трёх сторон подъезды свободные Рядом магазин, администрация До начала участка асфальт
Предлагаем вашему вниманию участок в СНТ "Горизонт-92" площадью 6,87 кв.м. в живописном месте с уникальной природой. Участок прямоуголной формы. Этот участок подойдет идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство в своей жизни. У нас вы найдете отличное сочетание цены и качества - это идеальный вариант для молодых людей, которые только начинают строить свое жилье. Этот участок также будет отличным выбором для инвесторов, которые хотят выгодно вложить свои средства в недвижимость. С участком этого размера можно реализовать множество проектов - строительство небольшого дома, сада или огорода. Для родителей или пожилых родственников это также идеальное место для отдыха - здесь царит тишина и спокойствие, а чистый воздух и живописные виды окружат вас со всех сторон. Пот границе участка идет газовая труба. Вокруг идет застройка хорошими домами. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного участка, который станет вашим укрытием от суеты города. Звоните нам прямо сейчас и мы поможем вам купить этот уникальный участок по выгодной цене! Номер объекта: #1/578614/14977
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |