Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде 3-й Воробьевский в городе Саратов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:43
Собственник
ID 98522859
неделю назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:30
Собственник
ID 112387367
полгода назад
17 июн, 18:42
Собственник
ID 117649092
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:44
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:45
Собственник
ID 136392940
5 месяцев назад
26 ноя, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 05:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 07:53
Собственник
ID 108376937
Документы проверены
полгода назад
4 ноя, 14:07
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 20:07
Собственник
ID 79892099
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:44
Собственник
ID 61344358
неделю назад
13 май, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:57
Собственник
ID 48092549
пять дней назад
19 май, 11:59
Риелтор
ID 140760424
три дня назад
20 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:18
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:58
Собственник
ID 22191977
полгода назад
11 авг, 13:11
Собственник
ID 112639354
3 месяца назад
15 фев, 10:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде 3-й Воробьевский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проезде 3-й Воробьевский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²