Продаётся отдельно стоящий кирпичный, уютный дом. Много комнат, кухня, ванная комната, паровое отопление, вода в доме, высокие потолки,большая терраса, два входа в дом, 8 надворных построек, колодец, погреб в доме. Садовые посадки, цветы, большой участок земли, удобный подъезд. В шаговой доступности пруд для рыбалки, магазин, интернет. Прекрасный вариант, как для постоянного проживания так и для дачи. Планировка дома как в городской квартире, но на земле с прекрасным, чистым воздухом и великолепной природой. Загородная недвижимость в Самойловском районе Саратовской области.
дом+небольшой магазин (магазин можно будет быстро переделать в комнату, если не захотите заниматься предпринимательством), дом в хорошем состоянии, свет, вода, газ, стационарный телефон, септик, санузел, полностью с мебелью, окна пластиковые, дверь железная; два погреба; на участке много плодовых деревьев: яблоня, груша, инжир, грецкий орех, фундук и др.; малина, смородина, виноград разных сортов. Несколько сараев: курятники и свинарники. Дом находится в селе Святославка, Самойловского района. В селе есть большой 2-х эт. детский сад, 3-х эт. школа, новый спорткомплекс, школа искусств, местный сельсовет. Дом находится в центре села, рядом рынок (2 минуты пешком) и несколько магазинов (продуктовый, хозяйственный, запчасти, строительный), до детсада 4 минуты пешком, до школы 10 минут пешком. (ипотека, мат. капитал и пр.) Купить загородную недвижимость в Самойловском районе Саратовской области.
Продается срочно!!!!! Участок земли площадью 16 гектаров в Самойловском районе Саратовской области, граничит с селом Святославкаграничет, представляет собой стратегический актив для целевого инвестирования или реализации масштабного проекта. Территория имеет сельскохозяйственное назначение с подтвержденной возможностью перевода в категорию земель для индивидуального жилищного строительства, что многократно увеличивает ее ликвидность и потенциальную доходность. **Отличное месторасположение!** Идеально подходит для сельхоз. бизнеса **Площадь:** 16 га. кадастровый номер 64:31:030108:54 **Адрес:** Саратовская область Самойловский район Святославское муниципальное образование на территории ТОО "Еланский Племенной Конный завод" по направлению на восток от а/дороги Святославка-Краснознаменка на расстоянии 15 м. и по направлению на запад от пр.Мастеров на расстоянии 92 м. На участке имеется нежилое здание склада площадью 100 кв.м. **Преимущества:** - Удобный доступ к транспортным узлам и инфраструктуре. - Рядом много коммерческих объектов постоянные клиенты гарантированы. - Все коммуникации (вода, электричество, газ.) Не упустите шанс стать владельцем участка в центре деловой активности! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Александр Код пользователя: 94513 Номер в базе: 9880888 Продам загородную недвижимость в Самойловском районе Саратовской области.
Продается в селе Благовещенка Саратовская обл. Самойловский район площадью 80, 6 кв метров, год постройки 1958г и земельный участок 24 сотки, огород, сад, пруд. Цена 250 тыс рублей., дом из дуба, пристройка кирпичная, в поселке есть магазины, почта России, Озон, ловит Мегафон, Теле2, есть интернет, но не очень быстрый. До Саратова 150км, до города ближайшего Калининска 62км, автобусное сообщение до ближайшего села Казачка или Озерки, далее добираетесь самостоятельно. На вопросы отвечаю по телефону. Посмотреть в любое время, предварительно согласовав по телефону. На телефоне ватсап, телеграмм, можете написать. Продается загородная недвижимость в Самойловском районе Саратовской области.
Продается земельный участок в Самойловском районе в селе Святославка. Участок правильной прямоугольной формы, общей площадью пятнадцать соток. На участке стоит ветхий дом, его можно снести и построить дом по своим расчетам. Через участок проходят все коммуникации: электричество, газоснабжение, водоснабжение (колодец на участке). Рядом находится центр. По участку проведено межевание и установлены границы. Хорошие тихие соседи. Звоните, буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3269739
отличная квартирка в двух квартирном доме,на берегу большого пруда,отличное место для проживания и просто отдыха,хорошее место для разведения птици или просто поседеть на берегу с удочкой(рыба есть)мебель что на фото остаётся,а селе школа,магазин,пекарня,почта, до райцентра 30 км возможна продажа за материнский капитал помогу оформить займ если вашему ребенку нет трёх лет быстро и на хороших условиях
Продаётся дом с мебелью 66,6 кв.м. Дом тёплый и просторный. Зал, 2 спальни, кухня, летняя кухня, ванная комната, коридор, кладовка, погреб. Есть газ, отопление(газовый котёл) свет, вода. в доме имеется туалет, ванна, новый бойлер. Большой участок, во дворе вода, плодовые деревья. Через дорогу большой пруд. Также в селе имеются школа, детсад, больница, клуб, почта, несколько магазинов и красивый храм. Торг.
Продам отдельно стоящий дом в с.Святославка. Дом деревянный, обшит металлом и кирпичом. В доме 4 комнаты и кухня. Общая площадь 51,9 кв.м., 13,9 соток земли. Водоснабжение центральное, отопление газовое, свет, слив. Есть душ. Окна пластиковые. Полы деревянные. Крыша шифер. Рядом с домом школа, магазин, отделение Сбербанка. Действует автобусное сообщение. Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 65317 Номер в базе: 7733821
Продается кирпичный дом состоящий из 2 х половинок в с. Каменка Общей площадью 131 кв. м. Площадь участка 26 соток, правильной прямоугольной формы, на участке есть плодовые деревья, баня, хозяйственные постройки. В доме 6 комнаты, кухня, ванна комната, (туалет на улице, но есть где поставить). Водоснабжение скважина, газификация котел, электричество в доме. Пластиковые окна в одной половинке в другой деревянные. В шаговой доступности медицинский пункт, магазины. Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3408715
Арт. 54575883. Продается большой,уютный дом в поселке Садовый Самойловского района Саратовской области.Заходи и живи.Дом газифицирован,имеется электричество, водоснабжение,туалет,ванна,есть канализация.Выполнен косметический ремонт.Во дворе стоит баня,колодец,гараж,на заднем дворе много сараев,можно разводить домашний скот.Имеется садовые деревья(вишня,яблони,малина).Забор с профнастила.В доме есть стенка и мягкая мебель,кухонный гарнитур,стол.Любителям рыбалки и покупаться в речке,есть такая возможность так как в селе протекает красивая речка и рыба там лрвится на "ура".Подходит под все виды расчета.Помогу с оформлением ипотеки.
Продается отдельный дом в Самойловском районе. с.Святославка. Дом в жилом состоянии, газифицирован, установлена ванна, и бойлер. 1 взрослый собственник. Дом площадью в 37 кв.м. и 15 соток земли. Населенный пункт жилой, густо населенный, есть инфраструктура. Действует автобусное сообщение. Прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Показать дом возможно будет по согласованию. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3935731
Продаётся дом, село Каменка ,площадь дома 65.3 кв. м. Имеется земельный участок 1065м². На участке имеются плодовые деревья, хозяйственные постройки.Дом в хорошем состоянии,установлены пластиковые окна, отопление газовое. В доме 3 спальни, кухня, с/у раздельный, имеется бойлер. Вода централизованная, а так же имеется своя скважина.В селе школа, почта, медпункт, магазин.
Продаю земельный участок площадью 30 соток и жилой дом площадью 38,5 кв.м Саратовская область, Самойловский район, село Ольшанка, ул. Садовая, д. 6. ПМЖ, земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом речка Терса и райцентр Самойловка. Дом разрушен, но там можно зарегистрироваться. Электричество по границе. Территория включена в программу догазификации до 2025 г.
Пpодаём дом oт cобственника. Сaрaтовcкая oблаcть, Самойлoвcкий paйoн, Село Ольшaнка. Общaя площaдь дома 60 м2, на участке 30 сoт, 4 жилыe комнаты, с/у coвмeщeнный, кухня 10 м2, веpaндa, погреб, заcтeкленноe крыльцo, входнaя двeрь металлическaя. Oкнa метaллoплаcтикoвыe. Вcе кoммуникации в дoме электричество, газ, вода (своя скважина), канализация (септик). Отопление газовый котел. Постройки на участке летняя кухня (проведен газ), гараж (кирпичный), 3 постройки для ведения подсобного хозяйства. Плодовый сад (яблони, вишня, слива, смородина, малина, ежевика, молодой виноград), огород (обработан), два колодца (1 во дворе и 1 в саду). Рядом река Терса, 5 минут пешком. До центра Самойловки 10 минут на машине, (ходит автобус). Железнодорожная станция (12 минут на машине), проходит прямой поезд на Москву. До федеральной трассы 2км. В селе есть школа, почта, медпункт, магазины. Дополнительно фото по запросу. Просмотр только по предварительной договоренности!
Продаю земельный участок площадью 30 соток и жилой дом площадью 38,5 кв.м Саратовская область, Самойловский район, село Ольшанка, ул. Садовая, д. 6. ПМЖ, земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом речка Терса и райцентр Самойловка. Дом разрушен, но там можно зарегистрироваться. Электричество по границе. Территория включена в программу догазификации 2026г. 64:31:610314:4 64:31:610314:16
Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.
Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.
🔷 Средняя цена продажи: | 440 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 5,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |