Предлагаем приобрести уютную дaчу 40 кв мeтрoв на участке 3 сoтки в живописном районе СНТ Елочка 1.
Мaтеpиал поcтройки: пеpвый этaж киpпичный нa выcoком фундаменте, вторoй этаж дерeвянный. Перекрытиe мeжду пеpвым и втoрым этaжoм - бетoнныe плиты. Нa пеpвoм этaжe в oдной из комнат новые плaстикoвыe окнa.
На первом этаже кухня гостиная, на втором две уютные спальни.
В доме выполнен косметический ремонт в 2017 году.
На участке есть заезд и парковочное место под автомобиль.
Дача находится в 150 метрах от пляжа и местного магазинчика, в 100 метрах от сторожа. Подъезд круглогодичный, дорога асфальтирована, зимой чистится от снега.
Участок ровный и ухоженный. Имеются хоз постройки: сарай с душем (душ с подогревом воды и автоматическим заполнением бака на 150 литров), большой бак для полива растений на 2,5 тонны воды, уличный туалет (из массива сосны в отличном состоянии).
На участке разбит новый плодоносящий сад:
Вишня Жуковка (большая, темная сладкая. Дерево молодое и только-только начало давать хороший урожай).
Вишня войлочная (молодое дерево, плодоносит).
4 вида яблонь (плодоносящие, молодые и крепкие. 2 сорта колоновидных, 2 сорта обычных: ранние и поздние яблоки).
3 вида груш (молодые и плодоносящие деревья, 1 сорт колоновидный).
3 вида сливы (желтая медовая, обычная и круглая розовая - молодое дерево).
Виноград (сорта августин, изабелла, лидия. Все плодоносят)
Также оформлены капитальные ягодные грядки с автополивом: ремонтантная малина - красная и желтая (плодоносят дважды за сезон), клубника, земляника (ремонтантная постоянного плодоношения). Все виды ягод высокоурожайные, при должном уходе за сезон можно получить от 30 кг вкуснейших плодов.
Кустовые ягоды: ежевика, смородина (красная и черная), крыжовник (зеленый, красный, черный), жимолость (два сорта).
Также на участке есть две старых яблони, высокоурожайные поздние и очень вкусные.
В доме на 1 этаже на кухне установлен новый кухонный гарнитур, рабочая газовая плита с духовкой (имеется газовый баллон для подключения плиты). В доме можно разместить от 4 до 10 человек. На первом этаже в гостиной есть двухместный диванчик и два раскладных кресла, на втором этаже в двух комнатах по двухместной кровати. Вся мебель остается.
Район дачи очень перспективный. Каждые 20 минут до остановки кафе "Искра" ходит транспорт с разных уголков города.
У дачи 1 собственник, долгов и обременений нет. Продажа в связи с переездом.
Код пользователя: 180112
Номер в базе: 9136732