Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде 1-й Студенческий в городе Энгельс?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проезде 1-й Студенческий в городе Энгельс
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 258 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 258 м²
Саратовская область, Энгельс, проезд 1-й Студенческий
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается большое двухэтажное здание под офисы, назначение нежилого, можно передать в жилой дом, земли в собственности 13 соток,в аренде 9 соток , при необходимости оформим в собственность всю землю. На Территории есть строения: гаражи в собственности - общая пло...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Универсальное помещение в двухэтажном жилом доме на пересечении центральных улиц Киселева 2 - Горького 47. Район Театральной площади. Дом купца Ф.А.Сатова 1917 года постройки. Памятник архитектуры регионального значения. Помещение состоит из: первый этаж - 316,8...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 52 778 руб. за м2
Предлагается помещение, состоящее из 5 комунальных комнат, свой отдельный вход с Вольской, можно сделать 2 помещения, отличное место, большая проходтмость, самый центр города, торг
Находится на пересечении ул. 2-ой Садовой и ул. Серова А.К. напротив Телецентра. Вход с ул. Серова. Рядом Горпарк, до пляжа 500 м. Есть возможность подъезда грузового транспорта. В помещении установлены кондиционеры. Горячая и холодная вода, отопление центральное...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 73 529 руб. за м2
Пpoдaется кoммepчecкое помeщениe, c готoвым бизнeсoм под ключ в качестве бонуса! Свободное назначение, можно использовать под любой вид деятельности. Если же рассматриваете помещение под сауну, спа, и тп.то это лучшее предложение в городе. Басcейн c пoдсвeткой и...

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽
    ПРОДАЕТСЯ Помещение на 1-й линии общей площадью 326 м. кв. 1-й этаж и цоколь. + Вход с ул. Кутякова, рядом с пересечением улиц Кутякова и Горького. Насыщенный пешеходный и автомобильный трафик. "Остановки городского и пригородного транспорта. Рядом ВУЗы, школы,...
    Продаётся помещение 111 м.кв. 2 этажа Расположение: центр Саратова, во дворе, пересечение ул. Московская и Радищева. Состояние: требует реконструкции. Частично проведены восстановительные работы: сделано перекрытие между этажами, поставлены опорные балки. Би...

    • Включая НДС 1 054 918 руб.
    • 50 870 руб. за м2
    Продается нежилое помещение в многоэтажном доме ЖК Мечта по адресу ул. Чернышевского, д. 89. Вход с открытой парковки для авто. По документам подвал, но фактически полуподвал (имеются 3 небольших окна). Помещение имеет правильную прямоугольную форму, общая площад...
    Продается помещение свободного назначения. Вход со двора через арку, первый и цокольный этаж. Первый этаж-20м2, цокольный-29.6м2. Хорошее состояние, Фото соответствует. Собственник физ. лицо.
    В продаже нежилое помещение в центре города.Расположен рядом с улицами Кутякова, Зарубина, Московская, Чапаева.(ТЦ ТРИУМФ МОЛЛ, СЕННОЙ РЫНОК, ТЦ ВАШ ДОМ) Помещение находится в жилом доме, 1 этаж (не цоколь), вход с проезжей улицы Рахова не со двора.Сдавалось под...

    • Включая НДС 135 245 руб.
    • 66 372 руб. за м2
    Продам помещение от собственника 11,3 метра Двери помещения металлические, есть небольшой тамбур. Идеально под склад, мастерскую, кабинет Соседние комнаты: офисы, производства, мастерские, склады, студии звукозаписи и многое другое В здании: - круглосуточный вх...