Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гагарина в городе Балаково?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Гагарина в городе Балаково
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 253,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 253,5 м²
Саратовская область, Балаково, улица Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ВНИМАНИЕ! ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается к продаже готовый бизнес в сфере общественного питания. Действующее кафе - ресторан площадью 254 м2 со всем оборудованием и клиентской базой. Городские коммуникации, земля 8 соток с гаражом с возможностью постройк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа загородного отеля комфорт-класса! Описание: Действующий рекреационной гостиничный комплекс. Состоит из двух корпусов: основной 1680 м2 на 20 номеров и VIP-коттедж из бруса 265 м2, гаражно-хозяйственного комплекса, пляжной зоны, зоны барбекю и котельной....

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 38 000 руб. за м2
Продаётся производственное здание площадью 1000 м2. Возможна продажа готового бизнеса со всем оборудованием. Удобная транспортная доступность. Звоните, если действительно заинтересованы в покупке! Мы готовы предоставить более подробные сведения о бизнесе и...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 3 602 руб. за м2
Пpoдaётcя однoэтaжное помещениe площaдью 694,9 кв. М. Под пpоизвoдство, склад. Mecтонахoждeниe: стройбаза Бaлaкoвскoй Aэc, дом 119. Пoмeщeние в собствeннoсти, зeмля — в аpенде. Bысотa пoтoлков в пoмещенияx pазная: минимальнaя 3,50 м, eсть помeщениe с высотой 4,10...

  • Включая НДС 635 114 руб.
  • 12 263 руб. за м2