Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 271 помещений свободного назначения в Саратове
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:92,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Саратове

Найдено 271 объявление
Продается нежилое помещение 68 кв.м. на 1 этаже по адресу г. Саратов, пр.Столыпина, 28. Два входа с пр. Столыпина и со двора по ул.Яблочкова, 26. Подойдет под склад, цех, производство. Мощность 10 квт, вода, канализация. Этот объект недвижимости подходит для ра...
Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...

Своб. назнач. 227,3 м² за 12,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 54 993 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 2 этаже жилого комплекса Солнышко по адресу . Весенний проезд, д.8. Общая площадь помещения 227,3 кв.м., без ремонта. Имеется отдельный вход. Все коммуникации подведены, эл. Мощность 7 квт., 3-х фазный ввод. Высота потолков 2,7 м. Э...
Продается торговое помещение общей площадью 526 кв.м. в динамично развивающимся районе города (Солнечный-2, ЖК Лето) на первой линии. Помещение встроенно-пристроенное, 1 этаж жилого дома. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сдано в аренду сети магазинов "М...
Продается универсальное торгово-офисное помещение, расположенное в центре города на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Первая линия! Хороший ремонт, пол плитка, стены окрашены. Выделенная электрическая мощность 15 квт. Все коммуникации. Установлен кондицио...
Отдельно стоящее здание расположено в районе Магистрали, на первой линии от дороги ул. Астраханская. Непосредственно на остановке общественного транспорта (рядом пересечение с ул.2-я Садовая, светофор и пешеходный переход). Трафик гарантирован. Высота потолков 2...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 23 701 руб. за м2
Два административно-производственных здания, склады общей площадью 1097 кв.м. В зданиях несколько помещений: цеха, кабинеты, санузел. Две смотровые ямы. Высота потолков - в первом здании 4.95 м, во втором 6.25 м. Территория охраняемая (своя проходная с круглосу...
Готовый Арендный Бизнес, угловое помещение на первом этаже жилого дома, расположен на въезде во двор со стороны улицы Антонова. Удобный подъезд, есть парковка для автомобилей. Центральные коммуникации, технически разделён на два самостоятельных помещения с отдель...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 54 081 руб. за м2
Универсальное торговое помещение в жилом здании. Помещение расположено в цоколе здания, но вход в него с первой линии, без ступеней, прямой. Высота потолков более 3 метров, центральное отопление, ГВС, ХВС, санузел. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Отдель...
Помещение с арендатором. Торговое помещение расположено на первом этаже двухэтажного кирпичного жилого дома. В непосредственной близости с ул. Вольской, вход в арку с ул. Московской. Самый центр города. Отдельный вход в помещение. Помещение состоит из тамбура,...
Универсальное торговое здание. Высота потолков 2,7 метра, электрическое отопление, ГВС, ХВС, санузел. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Сформированная торговая зона с очень интенсивным пешеходным (более 1000 чел./час) и автомобильным трафиками города, пом...
Пpoдaется нежилое помещение в нoвом дoме на 1-й Дачной! Дoм сдан, пoмещeниe c пpaвом собствeнноcти. о пoмещении: Pacпoложенo по документам на первом этaжe, но фактически этаж почти второй по высоте! Вход с улицы в общий с ещё одним помещением подъезд, по лестнице...
Предлагаем приобрести нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже современного многоквартирного дома, расположенного в историческом центре города, на пересечении улиц Степана Разина и Московская (вторая линия от дороги). Помещение отлично подойдёт под салон кр...
Авто заправочная станция вместе с автомойкой для легковых автомобилей на основной магистрали Заводского района. Земельный участок под АЗС в долгосрочной аренде, на участке расположено здание в собственности, площадью 128 кв.м., используемое под кабинет оператора...
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Отличное вложение в недвижимость, которая всегда будет расти в цене и приносить пассивный доход! Стоимость за квадратный метр - самая низкая в этом районе!!! Продаётся помещение свободного назначения площадью 350 м² в...
Нежилое помещение расположено на первом этаже нежилого 3-х этажного здания на оживленной стороне улицы Московской. Выгодное местоположение в деловом центре: рядом находится отделение Сбербанка, Концессия водоснабжения, Юридическая Академия, отделение РОВД. Пом...
Отдельно стоящее 3х этажное здание, расположенное на собственном земельном участке площадью 34 сотки. Рядом завод "Корпус" и большие жилые массивы. В ближайшие годы улица Осипова будет расширятся и станет одной из основных магистралей. Назначение: административн...
Встроенно-пристроенное помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Новый жилой микрорайон с большим количеством домохозяйств и развитой инфраструктурой.Помещение угловое, расположено на въезде в жил массив - хорошо просматривается с улицы. Пл...
-Продается помещение на 1 этаже жилого дома, вход со двора. В данный момент в помещении действующий магазин (можно купить как бизнес). Так же возможно под OZON, WB, детскую студию, салон красоты и т.д. -Хороший пешеходный трафик.
Продаю отдельно стоящее помещение с арендаторами площадью 105.20 кв.м., с современным ремонтом. Расположенное рядом с домом, в окружении различных учебных и медицинских учреждений, а также развлекательных объектов, это прекрасная возможность иметь пассивный доход...
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, расположенное на 1-2-м этаже 19-ти этажного элитного жилого дома. Здание находится в самом центре города Саратова. Высота потолков 3,2 метра. Помещение с отличным ремонтом. Все коммуникации. Отопление центральное. Обо...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 70 253 руб. за м2
Продается универсальное, отдельно стоящее торговое помещение в густонаселенном спальном районе. Напротив входных групп расположена остановка общественного транспорта. На данный момент на первом этаже расположен якорный федеральный арендатор Пятерочка. Так же комп...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 52 778 руб. за м2
Предлагается помещение, состоящее из 5 комунальных комнат, свой отдельный вход с Вольской, можно сделать 2 помещения, отличное место, большая проходтмость, самый центр города, торг

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 28 708 руб. за м2
Номер объекта: 582316. Продам нежилое помещение на цокольном этаже площадью 62,7 м2. Две комнаты. Начат ремонт, произведен демонтаж полов в одной на комнат. Весь цокольный этаж в доме функционирует. Звоните, показ по договоренности.
Помещение с отличным ремонтом в самом центре города! Занимает первый этаж нежилого двухэтажного здания (128 кв.м.) и цоколь ( 60 кв.м. + 34 кв.м). Все коммуникации, индивидуальное отопление, электрическая мощность 70 кВт. Высота потолков 3 метра. Есть запасной...
Нежилое помещение на цокольном этаже жилого 5ти этажного дома, расположенного на углу улиц Бирюзова и Осипова. Все коммуникации центральные, ремонт под арендатора, электричество 15 кВт по выделенной линии. Надёжный арендатор на долгосрочном договоре. В близкой п...
Предлагаем к приобретению отдельно стоящее нежилое здание в центре Саратова. Исторически в этом месте располагался клуб Амон Ра, где встречали таких гостей как Лепс, Гуф и тп. Капитальное строение из 3х этажей и чердака, на первом этаже основной зал с высотой по...
Универсальное торгово-офисное помещение расположено на первом этаже пятиэтажного жилого здания. Высота потолков 2,8 метра, выделенная электрическая мощность 15 кВт, все коммуникации. П олностью оборудовано пожарной и охранной сигнализацией. Требуется косметически...