Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под мясо в Саратове
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:356 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,1 м²
Мясо
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под мясо в Саратове

Найдено 3 объявления
продаётся помещение под свободный вид деятельности
Продаётся помещение площадью 100 кв. м. 5 изолированных комнат, две комнаты с туалетом, душевой и раковиной. Один санузел общий. Два входа, один отдельный с улицы и второй через подъезд. 4 сплит системы, пожарная сигнализация. Большая дворовая территория, место д...

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 26 688 524 руб.
    • 60 199 руб. за м2
    Современное офисное здание с красивым внешним дизайном, расположено в историческом центре Саратова на улице Гоголя между улицами Симбирская и Горького. Здание состоит из цоколя, 3 этажей и мансарды и имеет: - кабинетную планировку; - свою крышную котельную; - все...
    Арт. 135064605 -СУПЕР ВЫГОДНОЕ предложение в САМОМ ЦЕНТРЕ города -продается нежилое помещение свободного назначения -Общая площадь составляет 53.3 кв.м., 1 этаж. -Отдельный вход -Установлена охранная сигнализация. -Коммуникации: вода холодная/горячая, установ...

    • Включая НДС 324 590 руб.
    • 28 708 руб. за м2
    Номер объекта: 582316. Продам нежилое помещение на цокольном этаже площадью 62,7 м2. Две комнаты. Начат ремонт, произведен демонтаж полов в одной на комнат. Весь цокольный этаж в доме функционирует. Звоните, показ по договоренности.

    • Без НДС
    • 71 429 руб. за м2
    id:12581. Продается офис, расположенный по ул. Горького, 30 А в ТОЦ "Европа". Расположение: ул. Горького, 30 А Описание: -площадь 139,9 кв.м. -планировка: 2а кабинета + кухня, возможно изменение конфигурации в границах помещения -оборудовано приточной вентиляцие...

    • Включая НДС 2 587 704 руб.
    • 12 838 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Инженерно - лабораторный комплекс кадастровый номер 64:48:020325:715 в том числе: - Нежилое двухэтажное здание общей площадью 935,2 кв.м. литер АА1А2; - Нежилое одноэтажное здание (проходна...

    • Включая НДС 284 918 руб.
    • 4 413 руб. за м2
    Имеется вода, газовое отопление, в 1/2 части помещения сделан современный ремонт. В настоящее время произведен косметический ремонт снаружи всего здания.

    • Включая НДС 180 327 руб.
    • 4 545 руб. за м2
    Продам второй этаж 220 кв.м и комнату первого этажа 65.5 кв.м в центре р.п. Духовницкое на улице Ленина 12. Все вопросы по телефону.
    Собственник
    Продаю нежилое помещение 871.5кв.м. расположенного по адресу:Татищевский район, с.Вязовка. Возможен торг и обмен на дом.
    Пpoдaжа готовогo бизнеса — пункт выдачи Wildberriеs (ПBЗ) Данный ПBЗ мoлодой и пеpспективный (нoябpь 2025г). Идет рост клиентов , спальный район . Цeнa ниже pынoчнoй Прoдаётcя дейcтвующий пункт выдачи зaказoв Wildbеrriеs. Причины пpoдажи: нехвaткa вpемени на у...
    Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре города. - Первая линия от дороги - Отдельный вход - Хороший ремонт - Два помещения плюс склад - Действующий пункт выдачи Возможна продажа как и бизнеса так и просто помещения.