Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Фрунзенский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кафе в районе Фрунзенский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 322,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 587,4 м²
Фрунзенский
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в районе Фрунзенский в городе Саратов

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

40,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...
Продам помещение, 322 кв. метра, полуподвал, имеются окна, в центре Саратова, ул. Вольская д.46, угол Яблочкова 27. Имеется три отдельных входа - на улицу Вольскую, на улицу Яблочкова и во двор, парковка на 6 машино-мест, закрытый двор, (со стороны ул. Яблочкова)...
Продается от собственника помещение торговое / офисное / свободного назначения 332,6 кв.м pаcпoложeнное нa 1 этажe по адреcу: г. Сaрaтoв, ул. Гoрькoгo, дом 36. Помещение имеет 3 отдельных входа с фасада, собственную котельную, oбoрудовaно системaми oхрaнно-пожарн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам земельный спланированный, ровный участок площадь 450 кв.м. Разрешенное использование: мастерские автосервиса, СТО, автомойки, шиномонтаж, торговля,магазин. Имеются: градостроительный план, технические условия от СПГЭС, Концессии водоснабжени-Саратов, согла...
id:9046. Цена снижена в октябре! Помещение 12 кв. м. во дворе на проспекте Столыпина/угол Вольской . 1-ый этаж, вход общий ( еще один сосед) Коммуникации центральные Низкая входная группа Высота потолка 2,8 м Помещение состоит из комнаты прямоугольной формы. Сос...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная вентиляция - М...
Участок земли в самом центре города. Назначение земельного участка: земли населённых пунктов, разрешённое использование для строительства двухэтажного нежилого здания. Имеется парковка перед участком. Вокруг участка уже сформирована инфраструктура. Район с высок...