За объект уже внесли аванс
Продаются нежилое помещение на 2 этаже жилого комплекса Солнышко по адресу . Весенний проезд, д.8.
Общая площадь помещения 166 кв.м., без ремонта.
Имеется отдельный вход.
Все коммуникации подведены, эл. Мощность 7 квт., 3-х фазный вв...
Помещение находится в непосредственной близости от Стадиона "Волга", тц Оранжевый".
Помещение предлагается с качественной чистовой отделкой и всем необходимым оборудованием.
Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мной в лич...
Продам или сдам в аренду - нежилое отапливаемое помещение ,цокольный эт. Общая площадь 155 кв.м . Можно с ООО "..." без долгов в Ленинском р-не .г Саратов п. Жасминный .Продам под магазин ,офис , по комнатам 12 комнат , Два туалета , два входа .
Продается производственная база с полной инфраструктурой. Удобные подъездные пути, ЖД ветка оформлена и заходит на территорию, расположена в черте города(р-н Сокурского тракта).
Территория базы огорожена забором. Своя проходная с воротами, несколько въездных вор...
Продам помещение с арендаторами. Разделено на 3 изолированные комнаты. В одно помещение есть отдельный вход с улицы. В другие вход общий. Все коммуникации. Сан. Узел не входит в площадь (места общего пользования). Состояние — хорошее.
Арт. 123521260 Продается офисное помещение в центре Саратова!
Идеальная локация для вашего бизнеса!
Расположение: Центр города, престижный район, удобная транспортная доступность
Площадь:43.3кв.м
Особенности: Современный ремонт, кондиционирование, охрана.
Во...
Продаю производственное здание в центральном районе города.Белоглинская/Свинцовая. Здание имеет уникальную конструкцию, 30 на 30 и без колонн. Высота потолка 7,8 метра.
Объект имеет двое ворот и расположен на участке 45 соток. Есть возможность сделать обособленн...
Продается готовый арендный бизнес с федеральным арендатором. Помещение расположено на 1-ом этаже 6-ти этажного жилого дома 2014 года постройки.
Отдельный вход. Все коммуникации. . Высота потолков 2.6 метра
Большой микрорайон с развитой инфраструктурой.
"Красн...