Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Энгельсе?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под белье в Энгельсе
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 575 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 575 м²
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаю от Собственника! Здание 574,5м2 в центре г. Энгельса, с большим участком 25,5соток (50м х 50м). Земля- Коммерческого назначения в Собственности! Конструктив здания: Стены - красный кирпич. Толщина несущих стен более 80см. Перекрытия- Междуэтажные Железобе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение свободного пользования в самом центре города, в очень проходном и перспективном месте! Также рассматриваем под сдачу в аренду. Отличное месторасположение, автомобильный, пешеходный трафик, рядом остановки общественного транспорта с хорошей...
ПРОДАЕТСЯ Помещение на 1-й линии общей площадью 326 м. кв. 1-й этаж и цоколь. + Вход с ул. Кутякова, рядом с пересечением улиц Кутякова и Горького. Насыщенный пешеходный и автомобильный трафик. "Остановки городского и пригородного транспорта. Рядом ВУЗы, школы,...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 52 778 руб. за м2
Предлагается помещение, состоящее из 5 комунальных комнат, свой отдельный вход с Вольской, можно сделать 2 помещения, отличное место, большая проходтмость, самый центр города, торг

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽
    Продаются 2 - й и 3- й этажи нежилого здания на проспекте им. Петра Столыпина 26. Здание находится в центре города, на самой оживленной пешеходной улице. Общая площадь объекта недвижимости 598,1 кв.м из которых: 1 этаж - 28,4 кв.м. (отдельный вход с улицы им. Пет...
    Продается от собственника помещение торговое / офисное / свободного назначения 332,6 кв.м pаcпoложeнное нa 1 этажe по адреcу: г. Сaрaтoв, ул. Гoрькoгo, дом 36. Помещение имеет 3 отдельных входа с фасада, собственную котельную, oбoрудовaно системaми oхрaнно-пожарн...
    Находится на пересечении ул. 2-ой Садовой и ул. Серова А.К. напротив Телецентра. Вход с ул. Серова. Рядом Горпарк, до пляжа 500 м. Есть возможность подъезда грузового транспорта. В помещении установлены кондиционеры. Горячая и холодная вода, отопление центральное...
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Кадастровый 64:48:050219:2968 г.Саратов, ул.им.Разина С.Т., д.75Б Обременение: Арест в пользу взыскателя, Ипотека, арест спи.

    • Включая НДС 270 491 руб.
    • 105 634 руб. за м2
    Продается доля в помещении. Общая площадь всего помещения 42.7 м.кв.(оформлена в общедолевую собственность). К продаже предлагается отдельная комната (14.2 м.кв.) для организации самостоятельного бизнеса, либо уже получения прибыли от сдачи в аренду (в настоящее...
    Арт. 135064605 -СУПЕР ВЫГОДНОЕ предложение в САМОМ ЦЕНТРЕ города -продается нежилое помещение свободного назначения -Общая площадь составляет 53.3 кв.м., 1 этаж. -Отдельный вход -Установлена охранная сигнализация. -Коммуникации: вода холодная/горячая, установ...