Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Солнечный в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне Солнечный в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 250 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²
Саратов, Солнечный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Солнечный в городе Саратов

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Продается офис (помещение свободного назначения, бывший банк) 250м/кв на Тархова 26. Первый этаж. 2 Отдельных входа. Идеально подойдёт для детского развивающего центра, логопедического центра, рядом два детских сада, недалеко школа... Продается от хозяина с НДС!!...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается действующая аптека. Работает 5 лет.Есть своя клиентская база.Распаложена в проходном месте(рядом парковка,проезжая и пешеходная дорога.)Рассмотрю вариант продажи для аптечной сети.

  • УСН
  • 43 933 руб. за м2
Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения с...
Продается коммерческое помещение в центре города. 2 раздельных входа с ул. Сакко и Ванцетти. 2 действующих арендатора. Пешеходный трафик - отличный. Помещение реализуется, в том числе, как успешный арендный бизнес! Отопление электрическое. Обновленный фасад. Ко...
Комиссия 0 рублей!!! Уникальное помещение по отличной ценe! Преимущества лoкации: ТОПовая локация!!! Здание бывшей водонапорной башни. Помещение находится на центральной площади железнодорожной станции. Интенсивный пeшexодный и aвтoмoбильный трафи...
Продается торговое помещение общей площадью 526 кв.м. в динамично развивающимся районе города (Солнечный-2, ЖК Лето) на первой линии. Помещение встроенно-пристроенное, 1 этаж жилого дома. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сдано в аренду сети магазинов "М...