Уютная трёшка с перепланировкой, теплые полы в кухне, коридоре и санузле. Рядом рынок, школа, дед сад, Профессиональное училище.
Тихие соседи. Один собственник.
Продаётся 2х комнатная квартира по адресу Степное ул. Октябрьская 13, 2 этаж. Косметический ремонт, частично с мебелью. Рядом школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, хоз рынок. Хорошие соседи, замечательный двор!
Собственник
ID 126773681
шесть дней назад
28 май, 12:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Квaртирa на 2 этаже 4 этaжного кирпичного домa . Балкон пластиковый.
В квaртирe сдeлaн ремонт, делали для себя .
Новое абсолютно все :
Электрика поменяна , сантехника, разводка , батареи , установлены качественные пластиковые окна , металлическая входная дверь, межкомнатные двери. индивидуальное отопление)))
Новому собственнику остается только завести мебель и жить в удовольствие )
Квартира очень уютная и светлая .
Чистая продажа , обмен подбирать не нужно. 1 взрослый собственник , прописанных нет . Долгов и обременений нет . Приобреталась квартира за наличный расчет .
ПРОДАЖА ОТ ХОЗЯИНА!
продаю двухкомнатную квартиру на 1 этаже двух этажного дома рядом находится школа1,фикс-прайс,яблонька,парк для прогулок,магнит,красное белое,спорт школа,стадион.
5 собственников.
Продаю просторную, светлую 4-х комнатную квартиру в центре п. Степное. На 5 этаже, мебель вся остается. Рядом вся необходимая инфраструктура, школа , садик в 5 мин ходьбы. В доме пункт Вайлдберриз. Срочная продажа, собственник, никто не прописан!
Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу: Октябрьская, д. 29, 2 этаж, 54 кв., не угловая, со своим отоплением.Заменена вся электрика, новые трубы, счётчики. Имеется небольшая кладовая гардеробная.Остатся частично мебель. Вид из окон живописный. Дом после капитального ремонта. Документы все в порядке. Покупателю в подарок оставим гараж с погребом.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в рабочем посёлке Степное, ул. Димитрова, 50. (на карте пока дома еще не добавили) Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного нового дома. Общая площадь квартиры составляет 24.6 кв.м, из которых 15 кв.м жилая площадь, а кухня занимает 5 кв.м. Высота потолков 2.5 метра.
Дом новый сдан в январе 2024, с чистыми подъездами и наличием пандуса. Парковка наземная, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу въезжать и жить. Планировка квартиры включает совмещённый санузел и балкон с видом на улицу. Установлены пластиковые окна и натяжной потолок. В доме также проведен интернет.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школа, больница, магазины, ФОК.
Продаётся квартира без обременений, все документы готовы к сделке. В квартире никто не прописан. Возможна продажа в ипотеку. Объявление от собственника, поэтому отсутствуют дополнительные комиссии.
Продам от собственника 1-комн.кв с хорошим ремонтом и уютной мебелью!
Никто не проживает! - Ключи от квартиры передам на полном расчете.
Можно: мат.капитал, ипотека - военная ипотека! - участникам СВО и членам их семей - СКИДКИ!
Пpодаeтcя уютнaя двухкомнатная квартиpа. Окна выходят на солнечную сторону, на улицу. Под окнами деревья, в солнечную погоду создают уютную атмосферу, сочетая солнечные лучи и зелень. Рядом paсполoженa дeтcкая площадка, сoздaвая комфopтные уcлoвия для семей c дeтьми.
Куxня площaдью 6 кв. м., с ремонтом и пластиковыми окнами. Кoмнаты изолированные, что обеспечивает приватность и комфорт проживания. В спальне также установлены пластиковые окна. Раздельный санузел. В доме имеется газоснабжение. Требуется небольшой косметический ремонт.
Вся сумма в договоре. Чистая продажа. Документы готовы. 1 собственник, никто не прописан.
Квартира-перфекционист 29 м²: всё продумано до мелочей!
Ищете жильё, где не нужно переделывать чужие косяки? Вы его нашли!
Почему это идеальный выбор:
Качественный ремонт:
делали для себя, каждый угол выверен, зонирование идеальное.
Полная комплектация: забирайте ключи и живите!
Вся мебель и техника остаются новому владельцу.
Тепло и тихо: 4-й этаж, квартира не угловая.
Установлены современные пластиковые окна и добротная, надёжная железная дверь.
Комфорт:
совмещённый санузел с централизованной горячей водой (никаких капризных бойлеров!)
Инфраструктура на 5+: магазины прямо на первом этаже дома.
Автобусная остановка — сразу за домом.
В шаговой доступности школы и детские сады.
Бонус:
парковочных мест всегда хватает в любое время суток!
Никаких вложений не требуется.
Отличный старт для молодой семьи или готовый объект под посуточную/долговременную аренду с высоким доходом.
Документы готовы к сделке .
Звоните и приходите на просмотр, вживую она ещё лучше!
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в районе Горпарка. Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Закрытый зеленый двор оборудован детской площадкой, выделена зона для парковки автомобилей.
Все комнаты в квартире изолированные: большой зал 17 кв.м и две спальни по 12 кв м, у каждой спальни свой застекленный пластиком балкон. Раздельный санузел отделан кафельной плиткой, на период опрессовка труб горячего водоснабжения предусмотрен водонагреватель. 1 тихий, взрослый сосед.
Уютная и компактная, в центральной части Ленинского района (возле "Тау Галерея").
Можно жить, можно сдавать, подойдет каждому.
бонус: мебель и техника- все остается.
форма оплаты:
100% КЭШ
ипотека по текущей ставке
локация Саратов, Тверская 53 (5 мин пешком до ТЦ Тау Галерея", рынок Славянский", Ozon/Wildberries, бассейн/каток в ТАУ Парк", школа, фитнес - всё рядом!
о доме
(1988 г.): Капремонт крыши/подъезда, новые коммуникации, видеонаблюдение, парковка, своя УК на минус первом этаже.
планировка
Площадь: 17 м (жилая 12м, кухня 3м, с/у).
документы готовы к продаже. подходит под ипотеку.
Не потеряй! Сохрани.
Звони/пиши- покажу сегодня.
Помогу с твоей сделкой!
Номер объекта: 538498. Продается 1-к квартира гостиничного типа Ломоносова д 33 ДК дружба.
Статус 1-комнатной квартиры.
Один взрослый собственник без долгов и обременений.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.(магазины, аптеки, поликлиника)
Транспорт в любой конец города, автобус до Саратова.
Квартира чистая просторная всё как на фото.
Остается холодильник, стиральная машина, раскладной диван.
Один взрослый собственник без долгов и обременений. Никто не прописан возможен быстрый выход на сделку.
Продается уютная 2-комнатная квартира, расположенная на 2-м этаже по адресу: ул. Октябрьская, д. 17.
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт для себя. После завершения работ никто не проживал — вы будете первыми хозяевами в абсолютно чистой и обновленной квартире.
Что обновлено:
Электрика: Полная замена проводки на новую (медную).
Коммуникации: Установлены новые трубы водоснабжения и канализации.
Сантехника: Полный комплект новой сантехники в санузле.
Отделка: Свежий ремонт во всех комнатах.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Квартира без обременений, готова к быстрой сделке. Заезжайте и живите без лишних хлопот и вложений!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Номер объекта: 539784. Продается уютная однокомнатная квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.60 кв.м.
Квартира имеет стандартный ремонт, а также мебель, которая останется для новых хозяев. Квартира подойдет для молодых людей, желающих приобрести недвижимость в удобном районе.
В доме полностью произведена замена электрики, водяная и канализационная система, новая крыша.
Рядом с домом находятся различные учебные заведения, медицинские учреждения, торговые центры и магазины. В шаговой доступности расположены детский сад, школы, больницы, филармония, театр, парк культуры и отдыха. Также рядом с домом можно найти несколько супермаркетов и торговых центров для приятных покупок.
Не упустите возможность приобрести уютную и комфортабельную квартиру в удобном районе. Звоните и приходите на просмотр!
Фото будут размещены завтра после 19:00!
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме около парка Центральный . Из окон вид на улицу , на Грин Хаус и фонтан , из спальни -вид во двор . на детскую площадку и парковку. Рядом школы , детсады , поликлиника и магазины. Очень близко Волга .Возможен обмен на 1- комнатную квартиру в г. Балаково , можно предлагать и в г. Саратов.
Прoдaётcя квapтирa с потрясaющим видом нa Вoлгу.
Дoм рaспoложeн в престижном районе нa нoвoй нaбeрежной, в ЖК "Рио". Зaстройщик "Шeлдом". Рядом лодoчнaя стaнция. Чиcтый воздуx, нaбеpeжная, гдe гуляют толькo житeли дoмoв. Oчень тиxо и cпoкойно. Hа теppитоpии кoмплекcа eсть всё нeобхoдимoе для жизни: шкoлы, пoликлиники, детcкие сады, магазины, пункты выдачи и т.д. Остановка транспорта рядом с домом. от Саратова 10-15 мин. через мост.
Своя крышная котельная, существенно снизит коммунальные платежи. Можно регулировать уровень отопления. В доме 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение.
Добродушные соседи. На территории ухожено и чисто.
Сделан качественный и профессиональный ремонт. Установлена сплит- система, пластиковые окна, радиаторы, утеплённая лоджия, на полу качественный ламинат. Ванная комната отделана керамогранитом, установлена новая сантехника, стиральная машина. В квартире никто не проживал, ремонт делался для себя с любовью.
Квартира очень уютная, лучше увидеть всё своими глазами.
Не откладывайте просмотр и звоните прямо сейчас)).
Гарантируем юридическую чистоту сделки.
Код пользователя: 180112
Номер в базе: 10772867