Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру-студию бизнес класса в районе Волжский в городе Саратов

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:09
Собственник
ID 16995232
неделю назад
14 май, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:23
ID 65189843
неделю назад
14 май, 21:32
Риелтор
ID 108134855
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:37
ID 55805775
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:46
Риелтор
ID 119657275
2 недели назад
4 май, 21:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:45
Собственник
ID 94886678
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 07:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 21:48
ID 82578078
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Волжский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных квартир-студий в районе Волжский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²