Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Зои Космодемьянской в городе Ртищево от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 91906554
2 месяца назад
14 мар, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 11439487
2 месяца назад
25 фев, 02:45
Собственник
ID 34440510
2 месяца назад
18 мар, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 10:41
Собственник
ID 13846521
2 месяца назад
9 мар, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 108630210
два дня назад
19 май, 19:41
Собственник
ID 71350224
два дня назад
19 май, 11:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 106019743
неделю назад
14 май, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Зои Космодемьянской в городе Ртищево.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.