Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 2-й в городе Новоузенск от 2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 111273386
полгода назад
7 ноя, 09:35
Собственник
ID 132773855
полгода назад
3 авг, 12:22
Собственник
ID 139529649
2 недели назад
2 май, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 125807240
неделю назад
3 май, 19:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:41
Собственник
ID 82439813
месяц назад
3 апр, 11:21
Собственник
ID 94677677
вчера
14 май, 20:43
ID 57255177
Документы проверены
вчера
14 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:58
ID 62046716
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:54
Собственник
ID 139746997
месяц назад
10 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:49
Собственник
ID 50179569
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 141225721
неделю назад
6 май, 13:14
Собственник
ID 116821291
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:11
Собственник
ID 21566103
неделю назад
7 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в микрорайоне 2-й в городе Новоузенск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:40,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.