Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Овражная в городе Энгельс от 7,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126930729
полгода назад
23 окт, 07:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Собственник
ID 141617296
вчера
22 май, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 16:38
Собственник
ID 131773037
2 месяца назад
20 мар, 20:41
Риелтор
ID 47272599
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:23
Собственник
ID 131541467
два дня назад
21 май, 07:51
Собственник
ID 140943940
вчера
вчера, 12:14
ID 93871219
2 недели назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 136109149
вчера
вчера, 22:44
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:36
Риелтор
ID 119205840
три дня назад
20 май, 10:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:23
Собственник
ID 82127308
2 недели назад
5 май, 11:57
Риелтор
ID 29098124
неделю назад
13 май, 08:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Овражная в городе Энгельс.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.