Представляем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру  в жилом доме сталинского типа, который расположен на первой линии Набережной Космонавтов
 Жилой дом построен в 1958 году , состоит из 4 подъездов , просторной придомовой территории, асфальтированного внутреннего двора . 
Представленная квартира имеет общую площадь 82.5 кв.м , располагается на 5 этаже /5 этажного кирпичного дома .  Капитальный ремонт крыши производился в 2010 году. Перекрытия из сборного железобетонного настила. ( информация с сайта  мин ЖКХ 
Квартира состоит из  3х изолированных комнат на две стороны , раздельного с/узла , просторной прихожей , кухни около 12 кв.м , балкона около 2.5м, высота потолков в квартире  почти 3.5 м. 
Окно спальни имеет прямой вид на Волгу, две комнаты и кухня смотрят в тихий двор, что обеспечивает вам тишину и покой от гостей набережной , особенно в вечернее время 
В квартире несколько лет назад был выполнен косметический ремонт при котором была произведена замена электрической проводки на медную , частичная замена сантехнических коммуникаций, установлены пластиковые окна.  
В настоящее время состояние квартиры позволяет заехать и жить , ну а если вы хотите спланировать новый дизайн квартиры и более современный ремонт , у вас есть прекрасная возможность создать из нее квартиру своей мечты , с высокими потолками и большим пространством для ваших смелых идей 
Невозможно не отметить потрясающую локацию данного дома: первая линия нашей красивой и завораживающей своей историей Набережной, новая оборудованная лавочками и детскими площадками, цветочными клумбами  прогулочная зона , большое количество зелени и деревьев, газоны , разнообразные кафе и рестораны , продуктовые магазины , фонтаны, общественный транспорт во все части города. 
Детские сады и школы :  Гимназия 2, Гимназия 4, Гимназия Сергия Радонежского, детский сад Фантастика, дет сад 20, дет сад радуга и другие.
Представленная  квартира идеально подойдет для большой и дружной семьи , а также для истинных ценителей  Сталинской  архитектуры. 
В собственности более 3х лет. Один взрослый собственник. Приглашаем вас на просмотр !!!!