Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках без отделки в Балаково

Найдено 160 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:28
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Балаково?
  • ✓ В базе Циан 160 квартир в новостройке без отделки в Балаково
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²